Главная / Красота / Глаза / Уход за кожей вокруг глаз
(0 - user rating)
creams-eyes

Маски против "мешков" под глазами.

Уход за кожей вокруг глаз

1. 1 - 2 раза в неделю следует делать маски для кожи век из сырого картофеля. Марлю заготовить в виде маленьких салфеточек размером 4x4 см. Клубень промыть, очистить, снова промыть и натереть на мелкой терке. Массу отжать, разложить на салфетках и на 10-15 минут положить на кожу.

2. Охлажденные в холодильнике огурцы или сырой картофель нарезать кружочками. По мере нагревания заменяйте их. Процедура занимает 20-30 минут.

3. Зелень петрушки мелко нарезать, положить на закрытые веки. Сверху маску накрыть влажными ватными или марлевыми тампонами. Продолжительность процедуры - 15 минут.

4. Натереть на терке сырой картофель, смешать с 2 ч. ложками муки и 2 ч. ложками молока.

5. 1 ч. ложку мелко нарезанной зелени петрушки смешать с 2 ч. ложками сметаны.


Следующая маска устраняет и предупреждает от появления мелких морщин, если ее регулярно применять в течение месяца: 

Кусочки не очень свежего белого хлеба без корок пропитать теплым молоком. Держать кашицу на веках 10-15 минут. 

Кремы вокруг глаз. Уход за глазами

Расплавить на водяной бане 1 ст. ложку ланолина. Добавить З ч. ложки миндального масла. Снять с огня и медленно добавить 1 ч. ложку порошка лецитина, по капле — 2 ст. ложки холодной воды. Перемешать смесь деревянной палочкой.

К 25 г любого жирного крема или сливочного Масла добавить 10 мл водного настоя ромашки и липового цвета и 5 мл касторового масла, тщательно растереть. 
Наносить утром и вечером, слегка вбивая влажным (намоченным в водном настое ромашки и липового цвета) ватным тампоном.
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.