Главная / Красота / Лицо и тело / 10 способов полюбить свое тело
(1 - user rating)
____многие женщины имеют кучу комплексов по поводу красоты своей фигуры. Глядя в зеркало, мы постоянно видим что-то лишнее: то живот выпирает, то ноги слишком худые, а стрелки весов показывают ужасные цифры; вообще, все не так, как должно быть. Каждая ищет в себе недостатки, и не хочет полюбить себя такой, какая она есть. Зачем же так мучить себя? Неужели вы не можете себя полюбить? Хочу описать несколько советов, как больше не переживать за свою внешность и обрести веру в себя. 

1) Хватит вести постоянные темы с подружками "Как сильно я растолстела, о нет”. Все эти разговоры сводятся к спору "чья попка больше”. Не надо сравнивать себя с кем-то. Поговорите лучше о модной одежде, обуви, хоть о политике, только, ни в коем случае не о булочках. 

2) Одежда, которую вы носите, не должна вас смущать, напротив, она должна давать вам уверенности в себе. Но если ваши формы, скажем, не совсем идеальны, не одевайте на себя мешок, это ничего не даст, а только усугубит положение. 


3) Не смотрите так часто в зеркала. Чем чаще вы в них смотритесь, тем больше вы себя оцениваете, причем с плохой стороны. 

4) Нужно хвалить себя. Если вы не любите себя хвалить, другие, вас тоже, хвалить не будут. 

5)Если вы придерживаетесь здорового питания, устраивайте себе разгрузочные дни. Вкусняшки бывают очень полезны для вашего эмоционального состояния. 

6) Спрячьте свои весы. Не надо постоянно, после каждого завтрака, обеда и ужина себя взвешивать. 

7) Не любуйтесь фотографиями в молодости. Где вам 15 лет и весите всего 45 килограмм. Радуйтесь фотографиями настоящего времени, где вам действительно весело. 

8) Никогда, ни в чем не сдавайтесь. Если вам удалось победить свой вес, вы получаете огромную уверенность в себе. Ваша сила воли вырастет, и вы сможете сделать что-то большее. 

9) Секс помогает расслабиться и снять напряжение с тела. Он играет важную роль в раскрытие и развитие потенциала вашего организма. 
ortop_0810r1
10) Не нужно мечтать, что если вы даже, совсем избавитесь от живота, то произойдет чудо. Это не так. Принц на белом коне от этого не появится. Лучше мечтайте о другом светлом будущем, а принц может появиться и так. 

Так, что девушки любите себя. Живите сегодняшним днем и радуйтесь жизни. И помните, если вы не будете радоваться и любить себя, вас тоже не полюбят.
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.