Главная / Красота / Лицо и тело / Идеальная фигура – у того кто за ней следит
(0 - user rating)

 

fa5ac410b722t4_1635204x_9f4e7a97

Многие девушки своей фигурой довольны. И считают, что ,раз фигура идеальна, значит следить за ней не стоит. Эта мысль неправильна. Если оставить все как есть-будете кусать локти позже. Поэтому идеальная фигура – у того кто за ней следит.

Доводы:

Хотя бы взять беременность. Из-за того что мышцы очень расслаблены, после родов живот останется и будет риск ожиреть.

Когда постоянно ходишь на каблуках-очень сильно болят ноги. Потом, прислонив ноги к стене, подумай о том, что если бы ноги были более укреплены, болело бы не так сильно.

Если вести пассивную жизнь, то скоро появится животик, как ты не старайся.

Почему ухаживают обычно за кожей ,постоянные макияжи, пилинги, скрабы, а вот про мышцы почему-то забывают почти все.

Даже в сексе очень хорошо подойдет растяжка. Если парень любит сложить вас "чемоданом",то у вас не получится так сложиться, как ни старайся.

В старости будут болеть ноги, руки, пина.

Действия:

Про зарядку говорить не буду, найдется мало жаждущих ее делать. Любишь гулять? пешие прогулки по лесу на выходных по три часа-хорошее средство. Когда выпадает свободная минута - тренируй растяжку, старайся почаще заниматься спортом. В Рунете очень много обучающих видео по танцам- тренируйся, это не так сложно.

Но если ты твердо решила следить за собой- не надо сразу делать 100 приседаний, так как раньше спортом не занималась-ты можешь попросту порвать связки. Так что один день 5 приседаний, другой -10 итд.

Очень хорош бег. Сначала 5 мин, на след день 10....

Тело тоже хочет чтобы его любили.

Если тебе понравилось кликни:

Источник: wooms.ru  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.