Главная / Красота / Лицо и тело / Крем для лица – выбираем правильный
(0 - user rating)

Обязательно выбери себе крем, который больше всего соответствует твоему типу кожи. Например, если у тебя жирная кожа, не пользуйся кремом, в состав которого входит растительное масло. 

Покупая крем, обрати внимание на дату его изготовления и срок хранения.
skrabmaska1


Самое важное:

*Крем для лица храни в течении 3-6 месяцев при комнатной температуре. 

*Как только температура повышается, содержащиеся в креме масла прогоркают. 

*Если крем изменил запах или цвет, или если в баночке отстоялись масла или появилась жидкость, то без сожаления выброси его.

А как наносят крем?

Не наноси на кожу слишком много крема сразу, иначе он не впитается полностью. Если ты намазываешь один раз в день кожу лица и шеи кремом, то баночки крема емкостью 30 мл тебе должно хватить на месяц! Лишний крем все равно не впитывается в кожу! Он останется на поверхности кожи и закупорит ее поры. Из-за чего на твоем прекрасном личике могут появляются угри.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.