Главная / Красота / Макияж / Тушь для ресниц: как выбрать и какой цвет
(0 - user rating)
tush_dlja_resnic-sekrety_vybora1

Тушь для ресниц: как выбрать и какой цвет

Для большинства девушек тушь для ресниц является просто необходимой вещью, они так сильно к ней привязались и так к ней привыкли, что не могут представить свою жизнь без нее, а вот вопрос о том, какая тушь лучше всего подойдет для ресниц, всё еще актуален.

Подобрать для себя самую лучшую тушь можно только путем проб и ошибок, а чтобы свести ошибки к минимуму, мы предлагаем вам воспользоваться нашими советами. 


Как выбрать тушь для ресниц.
В наши дни существует огромное разнообразие различных тушей. У всех свой цвет, назначение, щеточки и дизайн упаковки. По назначению туши бывают: удлиняющими, придающие объем и закручивающие. Бывают варианты сочетающие в себе два в одном или три в одном. Но не стоит всегда верить в это. Для начала нужно определить, какая именно тушь вам нужна. 

Удлиняющая тушь имеет волокна шелка, микрокротлин. Для того чтобы покрасить ресницы по всей длине, щеточка удлиняющей туши имеет форму цилиндра, конуса или спирали с упругой щетиной. 

Сейчас часто можно встретить двухстороннюю тушь. В ней, как правило, одна сторона – это флакон с белой основой, а другая – черная тушь. Сначала необходимо нанести белую основу для придания объема и длинны, а затем наноситься сама тушь. Но к сожалению часто результат получается не таким, какой обещают. 

Для придания объема ресницам, поможет тушь для объема. Секрет ее состоит в том, что она содержит микрогранулы воска, которые придают объем ресницам. Щеточка у такой туши чаще всего с одинаковыми и равномерными щетинками. 

Если вы обладательница длинных и густых ресниц, но они никак не закручиваются, то вам нужна закручивающая тушь. Такая тушь закручивает ресницы при помощи кератина и специальных смол, которые стягивают ресницы при высыхании, тем самым придавая им изогнутую форму. Щеточка у такой туши чаще всего изогнутая. 

Одной из самых лучших тушей, считают водоустойчивую тушь. Она более устойчива к воде и не размажется от дождя или снега. Другими словами, никогда не подведет вас в плохую погоду, или в минуту вашей слабости. Но не стоит путать водоустойчивую водостойкую тушь. 
Применять водостойкую тушь слишком часто не рекомендуется, так как для ее снятия требуются специальные средства. Такая тушь может держаться около семи дней. Обозначается она - moisture proof. А водоустойчивая тушь - water proof 


Цвет туши. tush_dlja_resnic-sekrety_vybora
Самый популярный цвет туши для ресниц – черный. Но черная тушь будет выглядеть достаточно грубо на девушках со светлым типом волос. Поэтому им лучше использовать тушь коричневого цвета, она будет смотреться более естественно. К тому же коричневая тушь идеально подходит для естественного макияжа. Есть более экзотические цвета тушей: фиолетовые, синие, зеленые и красные. Но они подходят не каждой девушке, и уместны далеко не всегда. Существуют также туши с блестками, но они подойдут только на праздники или вечеринки.
Если тебе понравилось кликни:

Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.