Главная / Красота / Макияж / Макияж для карих глаз
(1 - user rating)

Идеальный макияж подчеркнет достоинства и поможет скрыть недостатки. Сделать взгляд выразительным и чарующим поможет правильно нанесенная косметика. Но не стоит забывать о том, что макияж для зеленых глаз отличается от карих, которые никого не оставляют равнодушными.

Makiyazh-dlya-karih-glaz-01

Тени

Выбор правильного оттенка теней является одним из главных этапов в нанесении макияжа для карих глаз. Визажисты советуют предпочтительно выбирать натуральные тона, среди палитры коричневых, розовых, бежевых и серых цветов. Стоит также обратить внимание на пурпурные и кремовые пастельные оттенки, которые визуально сделают взгляд более выразительным. С выбором желтым теней следует быть аккуратными, не стоит использовать их слишком много, лучше всего, если они будут в сочетании с другим гармонирующим цветом. Золотой и бронзовый, избегая серебряного, оттенок придаст глазам особого шарма. А вот от синих и зеленых теней желательно отказаться, чтобы не получился эффект «заплаканных глаз». Несмотря на то, что выбор палитры теней для девушек с карими глазами огромен, все-таки стоит не забывать о том, что цвет подбирается в зависимости от тона кожи, ее состояния, а также от ситуации, по случаю которого делается макияж – повседневный или вечерний.

Подводка

Карим глазам идеально подойдет создание макияжа в восточном стиле с нанесением подводки. Стать на один вечер восточной красавицей очень просто. Визажисты советуют стрелки по линии роста ресниц верхнего века и тонкой линии по низу. Во время нанесении нужно стараться проводить линии таким образом, чтобы форма глаз напоминала кошачий взгляд, немного с изгибами.

Тушь

Классический черный цвет, безусловно, станет идеальным вариантов в создании вечернего или повседневного макияжа для карих глаз. Но не стоит недооценивать и коричневый оттенок, который подходи кареглазым обладательницам русых и светло русых волос.

Что касается общих правил нанесения макияжа для карих глаз, то в первую очередь нужно следить за тем, чтобы тон лица был выровнен, а недостатки замаскированы, так как яркий макияж, особенно с использованием теней темных оттенков всегда привлекает внимание. Но при их выборе главное знать меру и не переборщить, чтобы макияж не выглядел вульгарно. А если используется несколько цветов, то важно наносить таким образом, чтобы переход от интенсивных оттенков к светлым был едва уловимый.

Ксения Асланова

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.