Главная / Красота / Макияж / Зимний макияж 2012
(0 - user rating)

В этом сезоне сразу же хочется отметить гармоничное сочетание модных тенденций в одежде и трендов макияжа. Смелые эксперименты только приветствуются! Как на счет того, чтобы подобрать тени в тон теплому вязаному шарфику и варежкам? Какими еще идеями порадует зимняя мода?

0_67726_11b7fd34_XL

Начать, пожалуй, стоит с самого главное. Для того, чтобы создать зимний макияж нужно уделить особенное внимание лицу. Цвет должен быть ровным и матовым. Для того, что замаскировать всевозможные мелкие прыщики, неровности и пигментные пятна на помощь тональной основе придет корректор. Стоит сразу отметить, что для зимней погоды лучше подбирать средства с жирным составом, чтобы кожа не выглядела сухой от мороза и порывов ветра. Достаточное увлажнение – залог успеха любого макияжа. Помимо тональной основы можно использовать хайлайтер, чтобы придать лицу легкое сияние. Также не обойтись зимой и без пудры. Лучше, если в ее состав будут входить минеральные вещества. Для того чтобы придать лицу свежий и здоровый вид, достаточно нанести немного румян на скулы. Трендовыми цветами этой зимы считаются естественные оттенки розового и красного. Они выглядят настолько натурально, что создается впечатление, что вы вошли в помещение несколько минут назад после долгой прогулки на морозном воздухе.

14959_03

Не нужно забывать о бровях. В моде по-прежнему широкие и густые, а также правильной формы брови. Можно подчеркнуть их на один-два тона темнее цвета волос. Если брюнетки могут спокойно экспериментировать с оттенками, то белокурым девушкам не стоит выбирать слишком темные цвета. Коричный – идеальный цвет для блондинок.

Что касается макияжа глаз, то для повседневного образа стоит присмотреться к теплым оттенкам. Золотой, коричневый и песочный – тренды зимнего сезона 2012. Также хитом сезона можно назвать серые тени. Их можно использовать как в дневном, так и в вечернем макияже. Поэтому для «выхода в свет» не будет лучшего варианта, чем классический smoky eyes – эффект «дымчатых глаз».

1322140590_68667264_1293980980_aa65ecd749da_cr

Макияж губ, пожалуй, самый свободный и разнообразный. Здесь представлены тренды как среди ярких помад, так и нейтральных оттенков. Алый – классика, которая будет переходить из сезона в сезон. Но при нанесении помады красного цвета, важно следить за созданием правильного контура губ, иначе может создаться ошибочное впечатление, что красный – совсем не ваш цвет. Молодежь может поэкспериментировать с блесками для губ алых оттенков. Они выглядят ярче и эффектнее помады.

tal85

Также стоит обратить внимание на палитру сливово-бардовых и винных оттенков. А для тех, кто ценит естественность в макияже, лучше придерживаться бледно-розовых цветов. Именно на них сделали акценты ведущие мировые визажисты в сезоне зима 2012 в своих коллекциях. Кроме того, такие холодные оттенки – идеальный вариант для повседневного макияжа.

Ксения Асланова
Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.