Главная / Красота / Руки / Уход за кожей рук
(0 - user rating)

Каждая девушка мечтает чтобы кожа рук была нежной и не только рук! Но в 
этой статье мы будем говорить про кожу рук, а именно про правильный уход за кожей 
рук! Дочитай статью до конца! И начинай ухаживать за кожей своих рук! У меня есть 2 совета для вас!

r1
Итак начнём! 

1) Мой посуду только в специальных перчатках! Если вы будете мыть посуду без перчаток то кожа ваших рук станет не нежной шершавой и не красивой!Хотя не которые девушки считают что без перчаток даже лучше! НЕТ!

2) 2 раза в неделю надо делать специальные маски для кожи рук! Вот вам несколько:


1. Смесь для восстановления сухой кожи рук. Смешайте в равных пропорциях глицерин и растительное масло, нанесите на кожу рук на ночь и наденьте перчатки. Эта маска также укрепляет ногти, делая их более твердыми и здоровыми.

2. Сметанная маска. Смешайте 1 ст.л. свежей сметаны, 1 желток, 1 ч.л. водки и 1 ч.л. сока лимона. Нанесите на кожу рук, сверху -целлофан и перчатки. Держите маску 10 – 15 минут. Она не только устранит сухость и шелушение, но и немного отбелит кожу.

3. Смешайте 1 ч.л. сухого молока, 2 ст.л. кипяченой чуть теплой воды и 1 ч.л. меда. Нанесите на кожу рук и ногти на 20 минут, после чего смойте теплой кипяченой водой. Такая маска смягчает и увлажняет кожу рук, питает клетки кожи и устраняет шелушение. Маску нельзя использовать чаще 2 раз в неделю.

1233088947_1
4.
Разотрите 2 ст. л. дрожжей с молоком или сметаной до образования кашицы, нанесите тонким слоем на кожу рук и держите 10 минут. Маска подходит для стареющей кожи рук, лишенной влаги и склонной к образованию морщин. При постоянном применении она под питает кожу минеральными веществами, сделает её упругой и снимет раздражение.

Проводить процедуру нужно 1 - 2 раза в неделю, курс восстановления кожи 
при регулярном применении – 1 – 2 месяца.5. Питательная маска. Теплое растительное масло смешайте с ложкой 
липового меда. Нанесите маску на кожу, и полиэтиленовой пленкой 
обмотайте кисти рук или наденьте перчатки. Через 20 минут кожа станет 
шелковистой, свежей и гладкой.6. 2 ст. л. овсяных хлопьев прокипятите 7-8 минут в литре воды, 
процедите.10-15 минутная ванночка для рук из этого отвара смягчит 
потрескавшуюся кожу и снимет покраснение.

Если тебе понравилось кликни:

©  Яна
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.