Главная / Красота / Руки / Форма ногтей – секрет привлекательности
(0 - user rating)
showimageКрасивые и ухоженные ногти, несомненно, подчеркивают женственность, и многое рассказывают о своей хозяйке. Женщина, обладающая красивыми и ухоженными ногтями, без труда привлечет внимание мужчин. Психологи утверждают, что внешний вид и форма ногтей способны повлиять на выбор мужчины своей кандидатки в жены. 

Считается, что характер жениха показывает то, на какую часть тела он обратит свое внимание при знакомстве. Например, для ветреных и романтических парней особую роль играет форма глаз, их размер и цвет. Ведь глаза могут о многом рассказать: о желаниях, мечтах и характере девушки. А вот мужчины, которым женщины нужны для сексуальных игр, обращают внимание на грудь, форму бедер и ягодиц, полноту губ, а также не забывают посмотреть на талию и длину ног. Подобные мужчины искушены в отношениях и чаще всего являются прагматиками. 

Более зрелые мужчины понимают, что для оценки характера женщины достаточно посмотреть на ее руки. Ухоженные ногти и красивые руки показывают, насколько женщина уважает себя, заботится о своей внешности и здоровье. 

Форма ногтей помогает узнать о характере, об основных чертах человека, состоянии здоровья, и даже предпочтениях в стиле одежды. Форма ногтевой пластины зависит от множества факторов: от генетических особенностей, до вида деятельности и возможных травм пальцев. Для того чтобы точно определить тип ногтей, следует осмотреть их со всевозможных сторон: справа, слева, снизу и сверху, со стороны ладони, прямо и под углом. Но стоит отметить, что такой осмотр уместен только для определения формы натуральных ногтей. kruglaja

Если форма ногтей не совсем привлекательная от природы, ее легко можно изменить путем наращивания. Сегодня, практически не существует каких – либо ограничений при создании маникюра. Современные технологии в области красоты и специальные инструменты способны творить чудеса не только в салонах, но и в домашних условиях. Модную форму ногтей можно создать на любых ногтях. 

При наращивании обязательно учитываются индивидуальные особенности клиентки, а также все пожелания, связанные с родом деятельности, характером и стилем жизни клиентки. 

Выбирая для себя форму ногтей, стоит воспользоваться несколькими советами от профессионала. Совет первый – форма ногтей должна идеально подходить к вашей форме пальцев. Второй – неважно какую форму ногтей вы выбрали, следите за тем, чтобы она лишь украшала и удлиняла ваши пальцы, не имея обратного эффекта. Третий совет, и самый важный – форма ногтей не должна приносить вам неудобства или мешать вашим повседневным занятиям. Например, если форма ногтей будет слишком длинной, то музыканту, скорее всего, будет очень неудобно играть на своем инструменте, а молодая мама может поранить своего малыша, если у нее будет острая форма ногтей. 

Для нянь, матерей, воспитательниц, сотрудников общепита или работников в детских поликлиниках наиболее подходящая форма ногтей – круглая. Такая форма схожа с полумесяцем, она очень аккуратная и практичная. К тому же, она менее травмоопасна, чем любая другая форма ногтей. 

kvadratnaja_forma_nogtejСамая универсальная форма ногтей – овальная. Она отлично подходит для представительниц всех профессий. Эта форма – эталон ногтевой индустрии. 

Если вы обладательница длинных пальцев, то вам нужна квадратная форма ногтей. Она отлично украсит ваши руки, но если же, длинна ваших пальцев, далека от идеала, то будьте осторожны, так как квадратная форма ногтей сможет дополнительно укоротить их. 

Самой оригинальной формой ногтей будет – прямоугольная. Такая форма зрительно делает пальцы короче. Эта форма отлично подходит для бизнес леди, особенно если она обладает неширокими пальцами и утонченными ручками. 

Наиболее женственной формой ногтей считается стилет, или острая форма ногтей. Такая форма расскажет о силе характера, и независимости своей хозяйки. Кроме того, она замечательно удлиняет пальцы, добавляя женщине грациозности.
Если тебе понравилось кликни:

Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.