Главная / Мода / Новости моды / МОДНЫЕ ПОКАЗЫ от TUPPERWARE
(1 - user rating)

Mercedes-benz-Fashion-Week-RussiaКомпания TUPPERWARE поддержала российскую моду в Конгресс-центре ЦМТ на Красной Пресне: всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни в этом году выступил официальным партнером самого значимого в мире fashion-события – Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень – зима/2011–2012.

31 марта, в четверг, после феерического открытия Недели показом бессменного мэтра моды и стиля Вячеслава Зайцева, компания TUPPERWARE пригласила гостей и мастера на after-party на свою площадку, где им дарили яркие, оригинальные и высокофункциональные изделия для быстрого приготовления и правильного питания.    Вячеслав Зайцев и Елена Путилина, Региональный Вице-президент TUPPERWARE СНГ, общались с друзьями – известными дизайнерами, модными критиками, журналистами, знаменитыми артистами и представителями шоу-бизнеса, а одетые в костюмы из новой коллекции модели Дома моды Slava Zaitsev участвовали в эксклюзивной фотосессии на фоне стильных интерьеров с изделиями TUPPERWARE.

Елена Путилина выразила Вячеславу Михайловичу восхищение его новой блистательной коллекцией «Полнолуние» и отметила, что кутюрье «заворожил всех уникальной концепцией своего дефиле, неповторимым узнаваемым стилем, сочетанием трендов 1950-х, 60-х и 80-х годов, роскошными запоминающимися образами». Елена Путилина поблагодарила маэстро за его «непреходящее вдохновение, выдающийся талант, вкус и масштаб личности». В ответной речи Вячеслав Зайцев отметил: «Мне нравится дружить с компанией TUPPERWARE, потому что отличительная черта кухонных аксессуаров TUPPERWARE – никогда не выходящая из моды элегантность и эстетика, которые сочетаются с практичностью и возможностью приготовления здоровой пищи. А выбор посуды, которой человек пользуется каждый день, не менее важен, чем выбор новой одежды».

1 апреля, в пятницу, в завершение второго дня недели MBFWR компания TUPPERWARE, законодатель моды в области промышленного дизайна, представила посетителям новую коллекцию одежды талантливой телеведущей и молодого многообещающего дизайнера Марии Кравцовой, ранее известной под псевдонимом Марика. 

Такое сотрудничество неслучайно: компания TUPPERWARE – это модные тренды, постоянное движение, драйв, стремление к совершенству и поставленным целям. Один из ключевых тезисов миссии Компании – поддержка молодых, талантливых и многообещающих людей. Именно поэтому TUPPERWARE поддержала бренд The MuscoviteS by Masha Kravtsova. Творчество Маши созвучно компании TUPPERWARE по духу, стилю, философии: TUPPERWARE является революционером в области производства эксклюзивной продукции для кухни и дома, которая очень востребована у молодежи, а Маша является создателем концептуально новых и революционных образов для современников. Творческие эксперименты CoWrapMe by Masha Kravtsova и изделий TUPPERWARE проявляются, прежде всего, в эффектных цветовых сочетаниях, смелых линиях и необычных формах. На after-party после показа Елена Путилина отметила: «TUPPERWARE во всем мире поддерживает молодых, умных и перспективных людей. Коллекция Маши иллюстрирует стремление современного человека обрести внутренний мир; поиск тепла, комфорта и искренности. Каждую модель Марии Кравцовой отличают красота, качество, практичность, утонченность и уникальность, а сама Маша – очень позитивная, яркая, с внутренним драйвом девушка. Мы очень ценим таких молодых людей». В ответ Мария Кравцова поблагодарила Елену Путилину за поддержку и помощь в организации дефиле, а также высоко оценила необыкновенно стильный дизайн, концептуальное оформление площадки TUPPERWARE.

Известные друзья и гости Марии Кравцовой, среди которых были Яна Чурикова, Владимир Кристовский и Елена Ханга, получили от компании TUPPERWARE персональные подарки.

Поддерживая Mercedes-Benz Fashion Week Russia, компания TUPPERWARE подтвердила статус активной компании, внимательно следящей за мировыми тенденциями в области дизайна и моды.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-агентство «ИМА-консалтинг» к Виталию Козленкову
kv@ima-consulting.ru (495) 917-00-80.

___________________________________________________________________________

Компания Tupperware Brands Corporation , образованная в 1947 году, на сегодняшний день работает более чем в 100 странах мира и является одной из самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. Уже несколько десятилетий Tupperware® прочно удерживает позиции лидера в области промышленного дизайна, а в 2008 и 2009 годах Tupperware® была удостоена награды Red Dot Design Awards, наиболее престижного европейского конкурса в области дизайна, в котором ежегодно принимают участие более 4000 профессионалов из 40 стран, в номинации «Дизайнерская команда года».

Mercedes-Benz Fashion Week Russia – Russian Fashion Week (с 2011 года – Mercedes-Benz Fashion Week Russia) проводится в Москве уже в течение десяти лет два раза в год – в первых числах апреля и в середине октября. Российская неделя моды всегда ориентируется на поддержку и продвижение молодых талантов, но то же время предоставляет подиум признанным мастерам.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.