Главная / Мода / Новости моды / Робби Уильямс (Robbie Williams) – от певца в модельеры
(0 - user rating)

Один из прославленных музыкальных деятелей Робби Уильямс (Robbie Williams) решил несколько отстраниться от певческих дел и попробовать себя в чем-то новом. В самое ближайшее время британский певец собирается выпустить собственную коллекцию мужской одежды, а в дальнейшем развивать дизайнерские навыки.

Robbie-Williams-1101834
Вдохновением послужила, как сообщается, память об умершем деде. Предполагается, что коллекцию увидит свет уже в самое ближайшее время, но первым делом она будет продаваться в сети британских бутиков House of Fraser.

По словам одного из представителей бренда, в ближайшее время модную одежду от Уильямса можно будет приобрести практически во всех европейских бутиках, причем стоимость будет варьироваться от 35-350 фунтов стерлингов.



robbie_williams_b
Следует отметить, что до настоящего моменты Робби Уильямс (Robbie Williams), который недавно влился в коллектив “Take That”, отправившись в турне, не занимался дизайном и вообще не имел отношения к работе модельером.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.