Главная / Мода / Новости моды / Модные очки 2011 года
(0 - user rating)

Сегодня, практически ни одна девушка не сможет обойтись без солнцезащитных очков. Но какие очки будут модными в этом сезоне, знает далеко не каждая. Мы расскажем вам, какие очки актуальны в 2011 году. аксесуары

108755
Модные оправы для очков грядущего лета. 

Модность очков определяет, конечно же, их оправа. Разновидностей у нее может быть огромное множество, а материал, из которого она сделана: пластмассовый, металлический или текстильный. Существуют очки и вовсе без оправы, но в этом сезоне будут модны пластиковые и металлические. 
Сегодня модный Дом Prada представляет нам коллекцию необычных очков с яркой оправой, основные цвета – черный, белый, синий, коричневый и бордовый.

Другая модная тенденция грядущего лета – очки в металлической оправе с треугольниками у душек. 

2010041618102716_7
Наиболее популярными цветами являются – серебряный, золотой, черный, бордовый и розовый.

Самая актуальная – толстая оправа стиля 60-х годов. Очки-бабочки с выступами в оправе в виде крылышек прекрасно дополнят женственный образ ретро-стиля. Особенно хорошо будут смотреться очки-бабочки красного или белого цвета. 


Стоит помнить также и про модные принты. Оправа, украшенная экзотическим орнаментом, поможет создать вам незабываемый образ. 

Хорошим дополнением к деловому костюму станут очки круглой формы в тонкой металлической оправе, а стильной деталью и дополнением станет пластиковая перекладина над переносицей. 

cfe9b5c47b48
Так же, одним из модных вариантов являются очки с комбинированной оправой.Горизонтальная пластиковая перекладина, которая соединяет стекла, плавно переходит в металлические душки. Такая модель очков будет отличным дополнением к образу для прогулок. 

Модная форма очков.
Этим летом наиболее актуальной формой станет круглая форма очков.Солнцезащитные очки в стиле Джона Леннона прекрасно подойдут как для романтической девушки, так и для образа бунтарки. Экспрессивным особам подойдут неординарные очки, стекла которых изготовлены в форме пятиугольников. 

fc7714f5d6

Если вы сторонница делового стиля одежды, то вам, несомненно, подойдут очки прямоугольной формы. Они придают заметную солидность, и в тоже время не утяжеляют образ. А чтобы добавить женственности официальному дресс-коду, можно примерить большие круглые очки, т.е очки в стиле Ретро.

Сторонницам ретро-стиля и огромным поклонницам кудрей и макияжа в стиле 60-х, юбок и маленьких сумочек, предлагаются очки в форме бабочки. Другое их название очки-кошки. От обычных круглых они отличаются приподнятыми внешними уголками оправы. Лучше всего такой фасон подойдет на отдыхе. Летом, на пляже они будут выглядеть просто прекрасно. 

Для любительниц воздушных плаваний предлагаются очки-авиаторы. Их каплевидная форма нередко вызывает ассоциации с американскими полицейскими. Как правило, оправа у таких очков - металлическая, но не стоит удивляться, если увидите подобные очки в пластиковом обрамлении. 

Ugad_main

Из наиболее известных брендов, новые коллекции в этом году представляют Roberto Cavalli, Miu Miu, MYKITA, Janis и Prada. Каждая фирма и каждая модель достойна вашего внимания.

Если тебе понравилось кликни:
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.