Главная / Мода / Новости моды / FASHION’S NIGHT OUT 2011 В ГАЛЕРЕЯХ “ВРЕМЕНА ГОДА”: МОДНАЯ НОЧЬ VOGUE В МОДНОМ МЕСТЕ МОСКВЫ
(0 - user rating)

 

PR_VG

6 сентября Россия открывает модный марафон – главную шопинг-ночь года, созданную в 2009 году журналом Vogue. Галереи “Времена года” вместе с лучшими магазинами столицы присоединяются к легендарному слогану “Lets’ shop shop shop!”.

Партнеры журнала Vogue - бутики Галерей на Кутузовском проспекте - по сложившейся традиции будут принимать гостей до полуночи. Специально по этому случаю всемирно известные бренды приготовили эксклюзивные подарки, скидки и сюрпризы.

Aldo_Coppola_Margharet_Made_2011

6 сентября гости Vogue Fashion's Night Out в Галереях «Времена года» cмогут посетить beauty корнер Aldo Coppola. Профессиональные стилисты и визажисты создадут для каждого гостя неотразимый образ в стиле Vogue.

LES_JEANS_DE_CHANEL_02


По случаю самой модной ночи года креативный директор CHANEL по макияжу Питер Филипс создал эксклюзивную коллекцию лаков для ногтей LES JEANS DE CHANEL. Коллекция из трех оттенков синего лака, вдохновленная расслабленным шиком денима, будет впервые представлена в рамках Fashion's Night Out. У посетителей бутика Chanel в Галереях «Времена года» будет уникальная возможность сделать маникюр в нейл-барах Chanel с одним из трех оттенков, которые станут культовыми в новом сезоне.

Liens_puzzle_1

Гостей бутика ювелирного бренда Akillis ждут сразу несколько сюрпризов. Президент и креативный директор Akillis Каролин Гаспар лично представит новую коллекцию PUZZLE Charmes of AKILLIS. А главным событием вечера станет розыгрыш легендарного украшения-иконы Akillis – ювелирной пули.

Valentino

Итальянский бренд Valentino создал эксклюзивную серию футболок Valentino T-Shirt Couture в поддержку фонда Stiller Foundation Бена Стиллера. Футболки ручной работы из джерси цвета пудры с утонченной отделкой из фирменного кружева Valentino, созданные креативными директорами итальянского бренда Марией Гарицией Кьюри и Пером Паоло Пиккиоли в рамках лимитированной коллекции для женщин и детей, будут представлены в сентябре лишь в нескольких городах, таких как Нью Йорк, Даллас, Лос Анджелес, Париж и Москва. В России футболки Valentino T-Shirt Couture будут представлены только в бутике Valentino в Галереях «Времена года» и только 6 сентября на Vogue Fashion’s Night Out.

В бутике британского бренда Jaeger во время Vogue Fashion’s Night Out гостей будет ждать знаменитый британский коктейль Pimm’s, а также уникальный аукцион, на котором будет выставлено платье Jaeger. В таком же платье блистала на красной дорожке 33-ого Московского кинофестиваля Хелен Миррен.

Модная ночь Vogue по-настоящему откроет новый сезон шопинга и позволит гостям «Времен года» познакомиться с осенними коллекциями. Бутик Sonia Rykiel приглашает увидеть осенне-зимнюю коллекцию 2011/12, выпить бокал шампанского и попробовать традиционные французские пирожные макарони. Только в рамках Vogue Fashion’s Night Out мастера-флористы приготовят для каждого покупателя бутика Sonia Rykiel изысканную цветочную бутоньерку.

Окунуться в мир ярких принтов и цветов новой коллекции можно будет в бутике Sonia by Sonia Rykiel. Гостей вечера ждут фруктовые коктейли и свежевыжатые соки в сопровождении цветных тянучек мишек Haribo.

Продолжить «Феерию цвета» вечером 6 сентября предлагает бутик Lardini. Впервые в России будет представлена коллекция одежды от Piacenza Cashmere. Гости бутика познакомятся с самой полной коллекцией мужской обуви от Sutor Mantellassi; необычные тонами и уникальными фантазийными принтами сорочек от Andrea Palombini. Приятным дополнением вечера станут сюрпризы от коньячного дома Hennessy.

Звон бокалов шампанского, отличная музыка и новые коллекции будут ждать посетителей Vogue Fashion's Night Out в Галереях «Времена года» в ювелирных бутиках Chaumet и Soho Jewellery. Россыпи бриллиантов, специальные предложения и хорошая музыка не оставят равнодушными гостей вечера. А ювелирный бутик LeCadeau в этот вечер предоставит гостям привилегию в виде 20% скидки.

Радовать своих клиентов авторской музыкой в этот вечер будет и бутик Burberry, где под приятную музыку и угощения можно будет познакомиться с коллекцией нового сезона, а также получить цветочную композицию в подарок. Бутик Salvatore Ferragamo будет встречать своих клиентов бокалом шампанского и новой коллекцией роскошных обуви и аксессуаров.

Получить самые необычные подарки гостям вечера предлагают сразу несколько бутиков в Галереях «Времена года». В бутике St.James гости смогут принять участие в розыгрыше билетов на самые яркие спортивные мероприятия сезона. Все посетители бутика Wolford примут участие в розыгрыше билетов на лучшие балетные постановки Большого театра и познакомятся с платьем-тубой Fatal, главным платьем вечера.

В бутике дизайнера Ирины Танцуриной гостей ждет беспроигрышная лотерея. В качестве призов – купоны дополнительных скидок от 5 до 30% на новую коллекцию меховых изделий.

Скидки на новые коллекции по случаю Fashion's Night Out ждут гостей в салоне белья Etam (30%) и бутике Gerard Darel (20%), а также в бутике авторской бижутерии и аксессуаров на 3 этаже Галерей (15%).

Подобрать аксессуары к наряду, правильно выбрать образ или добавить изысканности стилю гостям бутика Uomo Collezioni бесплатно помогут специально приглашенные имидж-консультанты. Гостей, совершивших покупки, ждут специальные подарки.

Определиться с прической на будущий год можно будет в салоне Camille Albane, где лучшие мастера расскажут о новых парикмахерских услугах, пока гости будут наслаждаться французскими винами Гран Крю.

6 сентября бутики Галерей «Времена года» будут встречать вас приятной музыкой, вкусными закусками, реками шампанского и специальными предложениями – от заманчивых скидок на коллекции нового сезона до лимитированных коллекций и розыгрышей призов. Не пропустите главную модную ночь года Vogue Fashion's Night Out 2011 в Галереях «Времена года».

Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

Информация о Галереях «Времена года»

Галереи «Времена года» – модное место Москвы, уникальным образом сочетающее в себе роскошь, изящество и самый богатый в Москве выбор товаров и услуг. Галереи расположены на Кутузовском проспекте, в непосредственной близости от Парка Победы. В основе концепции Галерей лежит сочетание пяти основных компонентов: МОДА, ВКУС, ДЕКОР, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

МОДА. В Галереях находится более 150 бутиков, тщательно отобранных с целью удовлетворить ежедневные потребности и желания покупателей на самом высоком уровне: Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды.

ВКУС. В Галереях «Времена года» располагаются рестораны высокой кухни для самых привередливых гурманов, такие как Bocconcino, Облака, Asia Hall, El Gauchito. На цокольном этаже «Времен года» расположен самый большой в Москве (более 2500 кв.м) гастроном «Глобус Гурмэ» с огромным выбором продуктов премиум класса.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Половина четвёртого этажа комплекса отведена под универмаг детских товаров Endlessstory, где для маленьких посетителей найдётся абсолютно всё - от игрушек до первых линий люксовых марок Dior, Missoni, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Burberry.

ДЕКОР. На четвертом этаже также находится «Времена года Home», представляющий выбор брендов, рассчитанный на самого взыскательного заказчика и самого требовательного архитектора.

СТИЛЬ ЖИЗНИ. На пятом этаже находится VIP кинотеатр – Синема Люкс «Времена года».

 

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.