Главная / Мода / Новости моды / Змеиный тренд – с чем носить
(0 - user rating)

Обзор последний коллекций осень-зима от ведущих дизайнеров фэшн индустрии показал, что змеиный принт снова в моде. Но сочетать его с другими вещами в гардеробе на первый взгляд кажется не так просто. На самом же деле при грамотном подборе вещей можно создать эффектный образ, а принт в виде змеиной кожи будет ярким акцентом вашего стиля.

zmeinyj-trend-01

С приходом первых холодов так и хочется обновить свой гардероб по последней моде. Принт в виде кожи питона стал трендом коллекций осень-зима. Дизайнеры решили сделать ставку на естественность. Поэтому выбирая одежду «змеиных» расцветок стоит отдавать предпочтение нежным натуральным тонам, а не броским. Эффектно смотреться такой узор будет и без этого. Кроме того, практически любая вещь с принтом питона выглядит роскошно и шикарно. А, значит, можно смело выбирать платья из «змеиной кожи» в качестве вечернего наряда. Такие модели есть в коллекциях у многих дизайнеров. Но в данном случае аксессуары к такому стилю лучше подобрать в приглушенных однотонных оттенках, чтобы они не отвлекали внимание от самого главного. Это касается не только выбора платья со змеиным принтом, но и всех остальных вещей. Принт в виде кожи питона лучше всего будет сочетаться с однотонными аксессуарами и другими деталями гардероба. Здесь, как и в выборе леопардового цвета в одежде, главное – умеренность. Не стоит облачаться во все «змеиное», будет достаточно одной-двух вещей, чтобы произвести впечатление и продемонстрировать свой утонченный вкус в выборе одежды.

zmeinyj-trend-02

Безусловно, одевая какую-либо вещь со змеиным принтом, вы сразу же становитесь в центре внимания. Ведь при умело подобранном сочетании вещей можно создать по-настоящему эффектный образ. Самым смелым модницам дизайнеры предлагают приобрести верхнюю одежду в виде кожи питона, например, плащ. Также стильно будут смотреться и блузки со змеиным принтом. При сочетании их с деловой, строгой однотонной одеждой в одном цвете, может получиться весьма оригинальный, в меру классический, но тем не менее стильный образ бизнес леди, которой хватает время не только на успехи в работе, но она также успевает следить и за собой.

zmeinyj-trend-03

Отдельное слово стоит сказать об обуви. В многих коллекциях, например у Alexander McQueen можно заметить модели туфель на высоком каблуке или балеток, выполненных в виде кожи питона. Бежевые, светло желтые, белые или черные цвета – отличный и практичный выбор, так как они подойдут ко многим нарядам. Кром того, «освежит» образ и маленькая сумка клатч со змеиным принтом. Такой аксессуар станет настоящим украшением и сможет создать вечерний стиль даже самому простому на первый взгляд повседневному платью.

zmeinyj-trend-04

Ксения Асланова

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.