Главная / Мода / Секреты стиля / Модные праздничные наряды, которые зрительно стройнят
(0 - user rating)

By Грейси Хичкок for The Style Glossy

Модные праздничные наряды, которые зрительно стройнят

В сезон праздников мы устраиваем посиделки, наряжаемся, встречаемся с друзьями, но одновременно и поправляемся. Не спешите прятать свои лишние килограммы под многослойной одеждой темных цветов — сначала примерьте на себя актуальные современные тренды — модные, стильные наряды, способные подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

Модное правило на праздничный сезон №1:
Если вас пригласили на праздничный ужин, и вам нужно скрыть пару лишних кило, попробуйте надеть длинный мягкий свитер с леггинсами или узкими брюками и сапогами. Роскошные, нарочито большие свитеры крупной вязки присутствовали в осенних коллекциях Misssoni и Dior. Главный принцип — скрыть недостатки фигуры и показать стройные ноги в элегантной обуви.

Этой осенью сапоги — "маст-хэв" в гардеробе любой девушки. Если вам позволяет рост, купите себе высокие ботфорты, как, например, из коллекции Burberry Prorsum. Невысоким девушкам рекомендую примерить стильные ботильоны или классические сапожки в стиле Dior.

Модное правило на праздничный сезон №2:
В этом сезоне очень популярны ремни — дизайнеры сочетают кожу разнообразных фактур с причудливыми пряжками. При выборе ремня важно найти оптимальный уровень и соблюсти пропорции — тогда вы сможете визуально сделать себя стройнее. Чтобы выгодно подчеркнуть талию, наденьте узкий ремешок того же цвета или оттенка, что и ваш наряд. Ремень должен лежать на самой узкой части торса, как правило, это линия чуть выше естественной талии. Только не затягивайте его слишком сильно. Совет: Если талия — не главное ваше достоинство, не надевайте ремень вовсе, лучше сделайте акцент на шарфе или крупном ожерелье.

Модное правило на праздничный сезон №3:
Надевайте аксессуары, которые подчеркнут ваши достоинства. Если талия — не главное ваше достоинство, откажитесь от ремня, лучше сделайте акцент на шарфе или крупном ожерелье, которое будет привлекать внимание к длинной шее. Или же дополните образ большой прямоугольной сумкой, которая может скрыть выпирающий живот и сделает вас стройнее. Если у вас красивые руки, тонкие запястья, наденьте необычные браслеты, чтобы окружающие обратили свои взоры именно на них. Дизайнеры предлагают нам очаровательные браслеты в стиле 1950-х и крупные украшения на руки.

Модное правило на праздничный сезон №4:
Однотонные наряды зрительно удлиняют и стройнят, и в этом году черный — не единственный цвет, которым можно воспользоваться для создания этого эффекта. Valentino предлагает костюм красного цвета, а на подиуме Oscar de la Renta правил фиолетовый. Шикарные, строгие брючные костюмы кремово-бежевой палитры, как например у Chloe — еще одно элегантное решение. Кроме того, в этом сезоне модельеры с ног до головы одевают нас в меха, среди прочего предлагая нам меховую отделку на туфлях, сапогах и шарфах. Множество разнообразных вариантов найдется и для тех, кто предпочитает искусственный мех. Главный принцип здесь — полностью нарядиться в одежду одного цвета и дополнить образ интересным аксессуаром, например серебристой обувью.

Модное правило на праздничный сезон №5:
И, наконец, не забудьте приобрести себе плотно лосины и хороший бюстгалтер. Зайдите в магазин нижнего белья или универмаг, где есть хорошие портные, которые помогут подогнать одежду по фигуре. Правильное белье может сделать вас стройнее.

Каким бы ни был ваш стиль, подбирайте одежду тщательно, с учетом своих достоинств и недостатков. Хорошая осанка — самый простой способ быть красивой и стройной, так что подтянитесь, выпрямите спину и ходите прямо. Это последний секрет, который станет финальным штрихом к вашему великолепному гардеробу.
Photo Credit: ©iStockphoto.com/SaferTim

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.