Главная / Мода / Секреты стиля / Твой стиль: 15 шагов к триумфу
(0 - user rating)

small_e8c5762f0406af4adc2a3ac6fcbfac11.jpgСтиль - это индивидуальное творчество на каждый день и на всю жизнь. И только от Тебя зависит, насколько интересен Твой стиль окружающим, насколько он завораживает, заставляет восхищаться или подражать.

1. Взгляни на себя в зеркало. Нравится отражение? 
Если считаешь, что выглядишь ужасно, начинай работать над собственным стилем изнутри. 
На собственное отражение надо реагировать не иначе, как: "Отлично!!! Волосы постоянно растрепанны? Так легкая небрежность сейчас в моде!"

2. Стильный человек редко смотрится в зеркало. А зачем? Если и так все замечательно.

3. Выбирай стиль под свой характер и 
особенности фигуры.

Типичные ошибки:
• полные темпераментные женщины утягиваются в черные платья вместо того, чтобы надеть свободное яркое и цветастое, улыбаться, выглядеть жизнерадостно. Полноту скрыть нельзя, а подать как достоинство можно - хорошего человека обязательно должно быть много!


• мужчины чего только не придумывают, скрывая редеющие волосы. Зачем? Некрасиво выглядят сальные неопрятные волосы, а ухоженная лысина выдает человека умного, опытного... в общем, настоящего покорителя женских сердец.

Одежда

i123

4. Решительно откажись от вещей, которые Тебе не идут: сидят не по фигуре, цвет не подходит, размер не Твой...

5. Старайся не выходить за рамки своего природного колорита, чтобы не выглядеть безвкусно.

6. Покупай только ту одежду, в которой чувствуешь себя комфортно. Новая вещь обязательно должна сочетаться с уже имеющимися.

7. Сделай индивидуальный акцент в одежде. Например, некоторые мужчины ходят только в шляпах, а женщины коллекционируют экзотические шейные платки.

8. Стильный человек всегда выглядит эффектно - не только в офисе или на вечеринке, но и дома, когда никто не видит. Впрочем, у Тебя наверняка есть, кому оценить элегантную небрежность тех предметов туалета, которые вряд ли удастся продемонстрировать коллегам.

1251280207-91-00001_710ИДЕИ. Где взять?

9. Кино. Присмотрись, кто из актеров (персонажей) похож на Тебя. Сравни темперамент, род деятельности, фигуру... Потренируйся перед зеркалом. Получается? Добавь в образ индивидуальных особенностей.

10. Мода. Глупо слепо подражать - бери только идеи: интересное сочетание цветов, оригинальную форму воротника, фасон брюк, узел для галстука...

11. Жизнь. Идеи можно черпать где угодно - главное, сделать этот процесс творческим, внеся в него некоторую долю юмора. Тогда даже цветы на окне или городская суета смогут вдохновить Тебя.
ДЕТАЛИ

12. Походка. Суетливая походка и плохая осанка не добавят Тебе элегантности. Научись ходить.

ippp

13. Жесты. Изучи язык жестов и в обычной жизни употребляй лишь те, которые выражают Твою открытость для окружающих.

14. Внутренняя культура. Стильный человек осознает свою привлекательность, но при этом никогда не бывает высокомерным. Вежливость, участие, благородство - вот основные качества.

15. Окружение. 
Стильной должна быть не только внешность, но и:
- предметы, которыми Ты пользуешься 
- интерьер дома или квартиры, где живешь 
- столовая, в которой обедаешь 
- стол, за которым работаешь 
- места отдыха, Твои увлечения и путешествия.
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.