Главная / Мода / Секреты стиля / Как стать красивой
(1 - user rating)
1c6e549b3842Красота для девочек - все девочки хотят быть красивыми! Но не всем удаётся добиться этого, так как они не правильно подходят к решению этой проблемы! 

Стиль в одежде: Ваш стиль не должен быть скопирован с кого то! Надо иметь свой уникальный стиль для того, чтобы выделяться из толпы. И не надо сразу же бежать в магазин и набирать кучу хлама, который вообще вам не подойдёт... Если решили найти свой стиль в одежде, то вам пойти в магазин и тщательно подбирать вещи. Например если вы берёте какую нить кофточку то обязательно нужно подобрать под неё джинсы или ласины ну или что вас подойдёт...Так что, при выборе одежды смотрите не на то что вам приглянулось прям таки, а на то что с чём это можно быть носит! 
В стиле должна быть гармония, а не перебор цветов и вещей! Ах да ещё подбирайте ту одежду, в которой вам будет комфортно, а не ту которая посоветовала подруга! Если вам будет не комфортно в вашем стиле, то это обязательно заметят окружающие и впечатление о вас будет занижено! 

А вот ещё такое распространённое действие...Ваша подруга купила ну например красивую юбочку и вы сразу же бежите в магазин чтобы приобрести такую же и себе. А вы хоть задумывались о тоя, как обидно от этого подруге она искала, подбирала а вы тут узнали где она купила, пошли и тоже купили. Да и со стороны это смотрится не очень, когда идут две девушки в одинаковых юбках! 

Косметика: Лучшая красота - это естественная красота! 
Например, идешь по улице и видишь, как совсем маленькие девочки разукрасили себе лицо косметикой... жуть! Ну, куда столько много? зачем вообще с раннего возраста травмировать кожу всякими косметическими средствами?! 
Если уж вы и краситесь, то не нужно накладывать килограмм туши на ресницы, замазывать прыщики тоналкой (не в коем случае не делайте этого! Еще хуже загрязняете лицо), не накладывайте огромный слой пудры (это кстати тоже приводит к загрязнению лица), не красьте губы слишком яркой помадой (которая вам даже не идет, для этого есть блески). Не клейте накладные ресницы, ведь они от этого ломаются и выпадают, на что вам свои? хотите показаться красивее? да вы и без таких больших ресниц красивая. 
Если все же без косметики ни как, то хотя бы делайте макияж легким и не вульгарным!

Помните, что яркий макияж пугает парней! Думаю, вы понимаете как им не приятно, когда с ним идет расфуфыренная до ужаса девушка. 

Хочу вам дать один совет: Одевайтесь стильно, выбирайте вещи, которые подходят вам, и в которых вам удобно. Делайте какие-нибудь модные прически и берегите свое лицо от килограммового макияжа.
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Комментарии  

 
0 #1 Kengarags.Ru 2012-01-02 02:58 Согласен, что лучшая красота-естественная красота Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.