Главная / Мода / Секреты стиля / Правильный имидж
(0 - user rating)
Имидж – это определенный образ, который складывается в сознании окружающих людей, хотите Вы того или нет. Ваш имидж может не совпадать с тем впечатлением, которое Вы хотите произвести на окружающих, но при желании Вы можете повлиять на него или даже создать новый образ.
06
 Имидж складывается из внешнего вида, манер, поведения и речи. Многочисленные социальные исследования уже давно доказали, что при создании образа важнейшую роль играют первые 10 секунд общения, так называемое первое впечатление, которое Вы производите при знакомстве. Важно, чтобы это первое впечатление не было испорчено отрывающейся пуговицей пиджака, грязью под ногтями, растрепанными волосами, неуклюжими движениями или сниженной, жаргонной лексикой. 

Если Вы произвели плохое впечатление, то Вам потом будет очень трудно доказать обратное; если же хорошее, то у Вас будет некоторое время, чтобы исправить недостатки и избавиться от вредных привычек, прежде чем собеседник (при следующих встречах) переоценит Вас. 
rihanna_sex_tape_leaked_on_the_internet_main_10870
Имидж – это своеобразная маска, он может расходиться с Вашим внутренним мироощущением, но чтобы поддерживать имидж делового человека, Вам придется носить строгие деловые костюмы и участвовать в переговорах, посещать важные мероприятия, хотите Вы того или нет. Даже в свободное от работы время Вам придется соблюдать элементарные правила вежливости и нормы этикета. Идеальным является тот вариант, когда имидж полностью совпадает с Вашим мироощущением, не конфликтует с ним, а значит, не требует от Вас значительных усилий, чтобы поддерживать его.

Важные составляющие имиджа:

• гардероб;
• прическа;
• хорошая физическая форма;
• маникюр;
• хорошие манеры; 
• грамотная литературная речь;
• красивая походка и осанка.
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.