Главная / Мода / Секреты стиля / Меняйте свой образ
(0 - user rating)

Мы, девчонки, всегда любим выглядеть красиво, роскошно и обаятельно, стараемся, понравятся парням. Но как вы знаете, к этому необходимо приложить не мало усилий.
3470358_large
 


Вот кажется странным почему брюнетки перекрашиваются в блондинку, а блондинки в брюнетку?! Ответ один! Девушкам просто надоедает один и тот же образ, хочется чего-нибудь нового, увидеть себя в новом стиле... По-моему тут нет ничего страшного, не бойтесь красить волосы! Перемены в себе всегда не помешают.

Так же можно экспериментировать и с макияжем. Пробуйте тени разных цветов, но только не переборщите.

Делайте разные прически. В интернете очень много подробных инструкций.

И самое главное стиль. У каждой девушки он свой. Можете так же его поменять. Например стиль у вас спортивный, так поменяйте его на гламурный! Это удивит не только вас, но и окружающих.

Старайтесь всегда выглядеть как можно лучше! Чтоб вы проходили и на вас оглядывались парни, а девчонки просто умерли от зависти.

Запомните! Каждая девушка должна оставаться леди!

Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.