Главная / Мода / Секреты стиля / Притягиваем деньги по фен-шуй
(0 - user rating)

 

Чтобы стать богачом нужно много и усердно работать и уметь несколько талисманов, которые помогут притянуть желаемые материальные блага в дом – именно так считают последователи китайской мудрости фен-шуй.

Чтобы открыть энергетические каналы для притягивания богатства, нужно в первую очередь определить в своем доме или в офисе ту область, которая, согласно фен-шуй, отвечает за достаток. Для этого помещение делится на зоны по сторонам света. Юго-восточная область и является искомой в данном случае. Чтобы ее «активизировать» необходимо именно здесь расставить все необходимые талисманы, которые и будут «работать» во благо увлечение доходов. Стоит сразу отметить, что стремление «чем больше, тем лучше» не приветствуется. Слишком большое количество фигурок-талисманов не только не притянет желаемое денежное счастье, но и будет смотреться некстати в любом интерьере. Фен-шуй в первую очередь – это гармония во всем, а, значит, достаточно выбрать всего лишь несколько вещей, которые станут «работать» вместе с вами.

Prityagivaem-dengi-2

Аквариум. Это не только талисман денег, но и неплохой «живой» аксессуар, который идеально впишется в дизайн любого жилища или офисную обстановку. Вода – это поток, через который и притягивается богатство. Лучше всего завести в аквариуме несколько рыбок двух цветов: золотого и черного. Первые будут привлекать материальный достаток, а последние избавлять помещение от негатива и неблагоприятной энергии. 

Prityagivaem-dengi-3

Жаба. Один из самых популярных талисманов искусства фен-шуй. Как правило, эта необычная жаба имеет три лапы и сидит на горе золотых монеток. Во рту у нее также находится одна китайская денежка. Существует легенда, по которой однажды Будда изловил вредную жабу, которая была чересчур жадной, и чтобы избавить ее от этого, он наказал помогать людям, путешествовать по домам и оставлять в каждой жилище по золотой монете. Данный талисман отлично работает на притяжение материальных благ не только в зоне достатка. Идеально поставить жабу напротив входной двери. 

Prityagivaem-dengi-4

Денежное дерево. Не менее популярный талисман фен-шуй отвечает за материальное благополучие и достаток всей семьи. Как правило, под денежное дерево кладут красный конверт с деньгами. Лучше всего не скупиться и положить купюры крупного достоинства в количестве не менее пяти штук. 

Prityagivaem-dengi-5

Хотей. Если эту статуэтку смеющего Будды поглаживать по животу каждый день, то можно заручиться его поддержку, и тогда успех в рабочих делах будет обеспечен. Как и жабу, фигурку Хотея можно поставить напротив входной двери или же на своем рабочем столе.  

Ксения Асланова

Если тебе понравилось кликни:

Похожие материалы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.