Главная / Мода / Секреты стиля / Плиссированная юбка – с чем носить
(0 - user rating)

Ее величество юбка плиссе снова в моде! Возвращение этого тренда не может не радовать. Вот только у многих возникает вопрос – как правильно выбрать фасон и с чем носить плиссированную юбку? Обратимся к дизайнерам!

Юбка плиссе появилась на подиумах в осенних коллекциях, но настоящий пик ее очередной популярности пришелся на весну-лето 2012. Сколько бы ни возвращалась она в тренд, модницы всегда рады ее появлению и спешат приобрести себе в гардероб несколько фасонов.

Plissirovannaya-yubka-1

Успех плиссированной юбки заключается в той женственности, которую она дарит своей обладательнице. Легкий материал струится под порывами даже легкого ветерка, и он не может не привлечь внимания окружающих. Как уже было сказано выше, юбка плиссе неоднократно возвращается на подиумный олимп, но меняются вещи, с которыми можно было бы сочетать данную вещь.

Начнем, пожалуй, с главного – какую юбку плиссе выбрать? Дизайнеры предлагают различные фасоны. Для офисного стиля подойдет плиссированная модель средней длины до колен или чуть ниже. Летний вариант для прогулки – короткая юбка плиссе ярких расцветок. Но самый женственный и изысканный образ удастся создать с помощью длинной плиссированной юбке. Эта модель является самой универсальной, так как будет уместна как в будни, так и на различных вечерних мероприятиях. Кроме того, она красиво подчеркивает талию и при этом скрывает несовершенства бедер и ног, если таковые имеются. Вертикальные полосы плиссировки визуально удлиняют силуэт так, что любая женщина в такой юбке кажется выше и стройнее.

Plissirovannaya-yubka-01 Plissirovannaya-yubka-02 Plissirovannaya-yubka-03 Plissirovannaya-yubka-04

Что касается материала плиссированных моделей, то лучше остановиться свой выбор на шифоне, шелке или крепе. Впрочем, для более холодного времени года дизайнеры предлагаю носить юбки из плотного хлопка или шерсти.

Подобрав фасон, возникает другой вопрос – какого цвета приобрести юбку плиссе? На самом деле выбор палитры оттенков от нежных пастельных тонов до ярких цветов огромен. Остановиться можно на том, который больше всего приглянулся. Но не стоит забывать, что выбранную модель придется сочетать с другими вещами в гардеробе, поэтому отталкиваться стоит от того, чтобы юбка как можно лучше гармонировала с остальной вашей одеждой. Если возникают сомнения в правильности сочетания оттенков, то лучше придерживаться классических тонов и остановить свой выбор на белых, бежевых, серых и черных тонах.

Plissirovannaya-yubka-2

И, наконец, последний и не менее важный вопрос, возникший сразу же после покупки плиссированной юбки – с чем ее носить? Длинная однотонная модель отлично сочетается с немного объемным верхом. Можно надеть свитер крупной вязки, пиджак с широкими плечами или теплый кардиган. Летний вариант – рубашка немного свободного покроя. Желательно подобрать верх таким образом, чтобы он был коротким, и вещь не закрывала талию, которую подчеркивает юбка. Можно также заправить рубашку внутрь, а если это удлиненная туника, то ее концы можно завязать узлом, тем самым укоротив ее. Любая другая модель плиссированной юбки идеально сочетается с топами и легкими полупрозрачными блузками. Для смелых модниц можно попробовать надеть плиссировку с кожаной курткой. Смотрится необычно, но в то же время невероятно стильно. Casual всегда будет в моде. Дизайнеры советуют не перегружать образ аксессуарами. Тонкого ремешка на талии будет вполне достаточно. Что же касается обуви, то с плиссированной юбкой можно надеть как классические туфли на каблуке, так и босоножки на платформе – никаких ограничений! Кроме того, «безкаблучники» балетки также отлично составят пару плиссе. А в сочетании с легким однотонно футболкой получится идеальный образ для прогулок на свежем воздухе.

Plissirovannaya-yubka-3

У вас еще нет в гардеробе плиссированной юбки? Тогда скорее отправляйтесь за «своим» трендом!

Ксения Асланова

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.