Главная / Мода / Весна - лето / Модная обувь весна-лето 2012
(0 - user rating)

В новом сезоне дизайнеры как всегда порадовали своими креативными идеями, которые они воплотили в создании коллекций обуви. Разнообразные модели, от изысканного гламура до строгой классики и экстравагантных моделей для самых уточенных модниц. Рассмотрим каждый тренд подробно!

Мужской стиль

Прошлым летом на подиуме появились отнюдь не женственные модели обуви. Но такое нововведение полюбилось модницам настолько, что дизайнеры не могли ставить в стороне этот тренд и представили их в новом стиле. На первый взгляд грубые мужские макасины идеально смотря на хрупкой женской ножке. Такая обувь в сезоне весна-лето 2012 не только удобная, но и модная. Настоящий Must-Have для тех, кто следит за своим стилем.

Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-01

Острый нос

Еще одно долгожданное возвращение на подиум. Похоже, что про обувь с заостренным носиком уже успели забыть. Этим летом такие туфли, босоножки и ботинки – на пике популярности. Такую обувь дизайнеры предлагают носить с классическими брюками и строгими костюмами. Снова идет акцент на брутальность. Впрочем, женственности такой образ никак не отбавляет!

 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-05

Шнуровка

Многим такие модели могут показаться неудобными, но босоножки, ботильоны или сандалии на шнуровке подчеркивают красоту ножек и смотрятся идеально с любым нарядом. В новом сезоне дизайнеры представили даже классические туфли, зашнурованные по щиколотку.

 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-02

«Кошачий» каблук

Еще один тренд, который не может остаться незамеченным – маленький каблучок. Безусловно, высокая шпилька придает элегантности и женственности, но чем хуже ретро-классика? Маленький каблучок смотрится довольно мило и создает немного кокетливый образ. А если подобрать такую обувь с ярким цветочным принтом, то она украсит любой летний наряд!

 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-04

Платформа

Пожалуй, такая обувь никогда не выйдет из моды. Но в новом сезоне весна-лето 2012 дизайнеры решили предложить женщинам примерить плоскую платформу. Смотрится такая модель весьма необычно, но довольно стильно. Также здесь идет акцент на практичность и удобство. Так почему бы не примерить?

 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-03

Деревянный каблук

Грубая на первый взгляд обувь на деревянной платформе в прошлом году нашла свое место в гардеробе у самых утонченных модниц. В новом сезоне весна-лето дизайнеры предлагают заменить платформу на устойчивый каблук, созданный из того же материала.

Прозрачные вставки

Самый креативный тренд сезона – обувь, декорированная прозрачными фрагментами. Лодочки, ботильоны или туфли – такие модели смотрятся, по меньшей мере, необычно, но из-за их неординарной формы отвести взгляд невозможно.

 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-11

Змеиный принт

Такая обувь уже стала классика. Уточенные модели босоножек на высоком каблуке или туфель на шпильке из натуральной кожи пресмыкающийся – тренд, который переходит из сезона в сезон. Стоит отметить, что этим летом дизайнеры сделали акцент больше на светлые оттенки, белый или бежевый цвета.

 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-13

Цветочная тематика

В коллекции одежды весна-лето 2012 можно заметить немало вещей, украшенных различными цветами: розы, фиалки, ромашки, лилии и т.д. Но цветы распустились не только на сарафанах и юбках. Этот принт перешел и на обувь. Именно такие модели представили Dolce & Gabbana, Erdem, Preen и многие другие модные дома.

 

Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-07 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-08
Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-09

Благородный блеск

Золотые и серебристые цвета обуви – еще один тренд весенне-летнего сезона 2012. Видимо, это связано с китайским календарем, согласно которому этот год является годом Дракона, а он, как известно, обожает блеск драгоценных металлов. Alexander McQuenn, Marc Jacobs, Moschino и многие другие бренды представили в своих коллекциях обувь холодных серебряных и золотистых оттенков.

Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-10 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-12
Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-15 Modnaya-obuv-vesna-leto-2012-14


Идеальная обувь должна быть не только практичной и удобной, но и модной!

Ксения Асланова

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.