Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Нижнее белье - модные тенденции 2011
(0 - user rating)

Нижнее белье - модные тенденции 2011


Все женщины тщательно выбирают себе нижнее белье, так что бы белье подходило к их фигуре и нравилось их парням. С помощью нижнего белья девушки всегда могу сделать коррекцию своего тела, ну вот, к примеру, если у девушки маленькая грудь она может купить нижнее белье которое украсит ее грудь и в некоторой мере грудь будет казаться побольше реального размера. Так же нижним бельем девушка всегда привлекала внимание мужчин. Главное покупать нижнее белье такое, что бы оно подчеркивало вашу фигуру, оно даже может быть не дорогим, но качественным, ведь бывает такое дорогое белье, но оно не подходит вам и не украшает вас. Из-за этого главное покупать белье по своему вкусу, а потому уже смотреть за ценой. Но еще не забываем следить за модой, какое же нижнее белье в моде 2011 сезона я хочу рассказать вам в этой статье.

modnoe_nizhnee_bele_2011_g 
В 2011 сезоне нижнее белье будет покорять женские сердца своей красотой и комфортностью. В 2010 году в моде было белье с украшение бантиков, белье с мелким вырезами, с блестками и как всегда было популярно полупрозрачное белье, но и в сезоне 2011 эти украшения снова в моде. Много известный дизайнеров делали показ моды нижнего белья и модными стали вещи таких дизайнеров: Intimissiti, Incanto , Wolford , Joge , Victoria’s Secret и Ted Baker. Эти дизайнеры сделали нижнее белье по-настоящему удобным, белье стало более привлекательным и сексуальным. 


Модные цвета нижнего белья 2011.

В сезоне 2011 самый модный цвет это цвет со светлым оттенком. Один из самый сексуальных цветов в 2011 сезоне будет бежевый цвет. Таким же сексуальным будет золотистый цвет, такое белье выглядеть на девушке невероятно красиво, а вот белый цвет сделает девушку в какой-то мере загадочной. Многие девушки любят одевать красное нижнее белье, так как красный цвет очень сексуальный и привлекает многих мужчин. Ну а черный цвет как всегда в моде, черный это классический цвет который считается почти со всеми цветами и делает девушку необычной и очень страстной. Так же в моде будет нижнее белье с разными расцветками. Еще в моде будет белье с разными украшениями, например белье в горошек или цветочки, много дизайнеров сделали показ нижнего белья именно с такими украшениями.

 

modnoe_nizhnee_bele_2011_g-1modnoe_nizhnee_bele_2011_g-2

Модные ткани нижнего белья 2011.
В сезоне 2011 в моде такие ткани как: кожа, хлопок, атлас и другие. Главное при покупке нижнего белья, хорошо посмотреть, из какого материала сделана вещь. Так как от материала, с которого сделано белье, зависит ваше здоровья и комфортность. Бывает такое, что девушка подобрала не качественное нижнее белье, тогда интимные места девушки были повреждены. Ученые установили, что при не качественном материале нижнего белья интимные место подвергаются раздражению. 

Нижнее белье от Wolford 2011.
Одна из самых популярных дизайнерских групп во всем мире. Дизайнеры сделали несколько самых модных и известных коллекций к 2011 сезону. Модельеры показали нижнее белье, которое выглядит очень сексуально и привлекательно на всех девушках. 

modnoe_nizhnee_bele_2011_g-3modnoe_nizhnee_bele_2011_g-4

 

Нижнее белье от Incanto 2011.
Incanto - одна из самых популярных марок в мире. Модельеры порадовали девушек в сезоне 2011 своим нижним бельем. Нижнее белье от Incanto отличается своей практичностью и сексуальностью. Такое белье сделано только из качественных тканей и красиво смотрятся на любой девушке. 

modnoe_nizhnee_bele_2011_g-6modnoe_nizhnee_bele_2011_g-5

Нижнее белье о
т Victoria’s Secret 2011. 
Дизайнеры популярной компании Victoria’s Secret сделала свое белье уникальным, такое белье смотрится на каждой девушке соблазнительно и каждая девушка в таком белье кажется сексуальной любому мужчине. Все нижнее белье сделано от Victoria’s Secret делает девушку женственней и красивее. Белье было украшено разными маленькими детальками например бантиками или маленькими камушками.

modnoe_nizhnee_bele_2011_g-8modnoe_nizhnee_bele_2011_g-7 

 

В 2011 сезоне нижнее белье будет покорять женские сердца своей красотой и комфортностью. В 2010 году в моде было белье с украшение бантиков, белье с мелким вырезами, с блестками и как всегда было популярно полупрозрачное белье, но и в сезоне 2011 эти украшения снова в моде. Много известный дизайнеров делали показ моды нижнего белья и модными стали вещи таких дизайнеров: Intimissiti, Incanto , Wolford , Joge , Victoria’s Secret и Ted Baker. Эти дизайнеры сделали нижнее белье по-настоящему удобным, белье стало более привлекательным и сексуальным. 

Если тебе понравилось кликни:

Источник: wooms.ru 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.