Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Как выглядеть сексуальной в белье
(0 - user rating)

5-sexiest-ways-to-wear-lingerie


Дамское белье должно сидеть на тебе как вторая кожа. Оно должно идеально соответствовать формам твоего тела и подчеркивать красоту, скрывая твои недостатки. Материал должен быть мягким и приятнымна ощупь, а цвета соответствовать тону твоей кожи. Одевая, одно и тоже белье,есть много способов взволноватьтвоего партнера, позволяяпочувствовать себя роскошной и великолепной. Предлагаю 5 самых сексуальных способов как выглядеть сексуальной в белье.

1. Учитывая выше сказанное, появись в комплекте нижнего белья, не надевая одну из его частей. Например, «забудь» надеть бюстгальтер (бра). Надень трусики, корсет с подвязками и чулки. Ты можешь добавить свои любимые туфли-лодочки к этому комплекту, конечно если они к нему подходят. Ты когда-нибудь виделафотографии моделей закрывающих грудь руками? Думаю, дальше комментарии излишни.
2. Добавь пикантные аксессуары к своему комплекту. Перчатки, маску, шелковые или сатиновые наручники, кокетливую шляпку.Позволь себе быть оригинальной, не бойся воспользоваться своим воображением.

3. Наденьна себя только один халат, лучше всего атласный или шелковый.

4. Надев пальто, плащ или шубу прямо поверх белья ты можешь приятно удивить своего партнера.

5. Некоторые носят колготки с лифчиком и ничего больше, это может сыграть свою роль, если твои колготы имеют большой вырез и украшены схоже с твоим бюстгальтером.

Если тебе понравилось кликни:

©  Людмила Васильева

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.