Главная / Нижнее белье / Секреты белья / 6 сексуальных штучек для твоего гардероба
(10 - user rating)

6-must-have-sexy-items-in-your-lingerie-collection
Некоторые предметы белья могутоживить одну из твоих ночей. Может быть, тебе не хочется одевать их каждый день, но они великолепно подойдут для особого случая. Помимо разных типов бюстгальтеров и множества разнообразных трусиков существуют шесть сексуальных штучек, которые ты должна иметь в своей коллекции белья

6-must-have-sexy-items-in-your-lingerie-collection-balconette-bra

Бюстгальтер балконет. Это особый вид бюстгальтера, который приподнимает грудь, добавляя интерес к твоемукомплекту белья. Он обеспечивает хорошую поддержку, но его главная особенность в том, что он открывает верхнюю часть груди и придает ей особенную выразительность. Огромное преимущество для постели.

6-must-have-sexy-items-in-your-lingerie-collection-thongs

Трусики «Танго». Если ты не носишь трусики «танго», ты можешьзаменять их на бикини, но учти- ты не обязана носить их каждый день.Если у твоих трусиков «танго» верхняя часть узкая тогда это отличная возможность визуально увеличить попу. С другой стороны, если верхняя часть трусиков широкая, что в основном характерно для cheeky«танго» (широких «танго»), она несомненно обеспечат некоторую поддержку.

6-must-have-sexy-items-in-your-lingerie-collection-suspender-belt 

Подвязки или пояс с подвязками. Пояс с подвязками должен присутствовать в гардеробе каждой женщины, так как он обеспечивает необходимую поддержку для чулок. Также это небольшая сексуальная вещица, которая не прикрывает много, но добавляет особый вкус и знойность твоему образу. Если тебе не нравятся подвязки, или пояс с подвязками выбери баску или поясной корсаж со сменными ремнями-подвязками.

6-must-have-sexy-items-in-your-lingerie-collection-basqueБаска, корсаж или корсет. Тебе обязательно надо иметь что-то наподобие корсета в своем гардеробе, так как корсеты прибавляют сексуальности и одновременно являются защитой. Баска подтягивает твою талию и обеспечивает поддержку для бюста.Корсаж покрывает бедра, и в том случае, если тебе желательно немного уменьшить их объем, это преимущество определенно на руку. Корсеты являются особенным предметом гардероба и поэтому могут стоить дорого, но роскошный корсет придаст тебе необычайную сексуальность и позволит покорить твоего мужчину, пока ты будешь снимать его.

6-must-have-sexy-items-in-your-lingerie-collection-stockingsЧулки. Чулки должны быть неотъемлемой частью твоего гардероба не только в спальне, но и повседневно. Итак, ты можешь выбрать несколько необычных вариантов, которые сможешь одеть в спальне вместе со своим сексуальным бельем. Чулки сглаживают линии ног так, что они выглядят значительно привлекательней. Ты можешь носить их с туфлями или босиком. И не забывай иметь дополнительную пару в запасе. Ты ведь знаешь, насколько они тонкие?

6-must-have-sexy-items-in-your-lingerie-collection-black-pumpsЧерные классические туфли на шпильке или туфли-лодочки. Черные классические туфли на шпильке или туфли-лодочки подойдут практически к любому сексуальному комплекту нижнего белья и сделают тебя ещё более сексуально-привлекательной и уверенной в себе. Если ты привыкла носить высокие каблуки, то можешь поэкспериментировать с более экстравагантными моделями туфлей, если же ты еще не успела сделать это, то тебе просто необходимо иметь в гардеробе черные классические туфли на каблуках.

Если тебе понравилось кликни:

©  Людмила Васильева

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.