Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Как чувствовать себя комфортно в любом бюстгальтере
(0 - user rating)

Иногда знания размера своего бюстгальтера не достаточно, чтобы чувствовать себя в нем комфортно. Рекомендуем простые советы, следуя которым, ты будешь уверенна, что бюстгальтер подходит тебе, и, следовательно, будешь чувствовать комфорт. В конце концов, твой бюстгальтер – это только часть нижнего белья, что предполагает тот факт, что он должен придать тебе уверенности, а не доставлять беспокойство.

poetryfeelingswhp101van
Если одевая бюстгальтера, ты уверенна, что:

1. Чашечки округлой формы и ровно покрывают твою грудь. Если есть складки, то, возможно, тебе понадобится чашечки меньшего размера. В бюстгальтерах из хлопчатобумажной ткани или спандекса, должно быть немного лишней ткани в чашках при их сжатии. Если ты чувствуешь дискомфорт от тесноты при ношении бюстгальтера, это никуда не годится, тебе необходимо подобрать чашечки большего размера.

736_Silver_Post_Surgery_Bra
2. Грудь не вываливается из чашечек. Если это происходит, попробуй подобрать чашечки большего размера или выберите другой стиль бюстгальтера, чашечки которого будут лучше покрывать твою грудь.

3. Бретельки бюстгальтера правильно отрегулированы и поддерживают грудь, не причиняя боль плечам. Если бретельки падают, то, возможно, тебе не подходит размер чашечек. Попробуй размер поменьше. Если бретельки падают снова, попытайся уменьшить их размер. Если это не помогает, и бретельки спадают все время, тебе придется подобрать другой фасон бюстгальтера – T-спина, U-спина или стиль racerback.

2296926_1
4. На твоей спине не остаются красные полоски от бретелек. Если это случается, попытайся ослабить бретельки. Если это не помогает, ты можешь попробовать другой фасон бюстгальтера, который будет лучше поддерживать грудь, так что на бретельки не будет возложена вся ответственность за ее подъем.


5.  Тесьма бюстгальтера тебе подходит и не врезается в кожу. Правильно подобранный бюстгальтер сидит комфортно на спине чуть ниже лопаток. Задняя часть бюстгальтера не должна съезжать. Чтобы избежать этого, тебе придется настроить размер лямок, застегивая бюстгальтер, затягивая или ослабляя их. Если ничего не получается, попробуй носить бюстгальтер на один размер меньше в обхвате.

5258_0
6. Ваша грудь чувствует себя комфортно в чашечках бюстгальтера. Чтобы удостовериться, попытайтесь поднять руки, наклонитесь, побегайте на месте или подскочите.

org_183
7. Бюстгальтер лежит ровно на грудной клетке. В противном случае, например, если бюстгальтер не лежит на теле ровно, предлагаем подобрать чашечки большего размера. Дело в том, все давление производится проволочным каркасом чашечек, чтобы поддержать грудь. Если у лифчика он имеется, удостоверься, что он не впивается в твою кожу и не оставляет следы на тканях молочных желез.

by-caprice-roxy-push-up-bra-by-caprice

8. Если одна из твоих грудей больше чем другой, подбирай чашечки к большей груди. Чтобы компенсировать размер, натяни ремень на другой чашечке.

comfortable-bra 

9. Если у тебя маленькая грудь, и ты хочешь увеличить ее размер в глазах окружающих, всегда выбирай бюстгальтер с подкладкой, увеличивающий ложбинку между грудями или из денима, который сможет приподнять грудь и явно увеличить ложбинку.

Gator_bra2-210. Напротив, если у тебя большая грудь, выбираете лифчик закрытого типа с проволочным каркасом и широкими лямками. Благодаря этому, ты получишь хороший подъем груди без ремешков, впивающихся в твою кожу.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.