Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Как увеличить попку без хирургических вмешательств
(2 - user rating)


Bigger-butt-without-enhancement-surgery
Если большие груди обычно и попа большая. Означает ли это, что у тебя не может быть большой попы без хирургического вмешательства? Нет, существует множество менее радикальных способов визуально увеличить попку без хирургических вмешательств. Беспокоишьсяот того, что твоя попа слишком маленькая или плоская? Желаешь блистать в сексуальном нижнем белье?Тогда воспользуйся нашими маленькими подсказками, чтобы твоя маленькая попа выглядела больше без хирургических операций по увеличению бедер и ягодиц.

Правильное питание и физические упражнения. Иногда проблема кажется сложнее, чем есть на самом деле. Если ты слишком худая, попытайся лучше питаться, чтобы прибавить в весе и округлить свои формы. Не только твоя попа, но и груди могут стать больше, если ты будешь лучше питаться. Если ты думаешь, что проблема не в твоем малом весе, тогда направляйся в фитнесс клуб. Получив там программу, регулярно выполняй упражнения, и твоя попа будет выглядеть больше. Также твой тренер может порекомендовать тебе диету, которая поможет увеличить размер твоей попки.

Bigger-butt-without-enhancement-surgery-ruffled-panties
Выбор нижнего белья. 
Когда дело доходит до нижнего белья, выбирай трусики с оборками. Чем больше оборок, окружностей и других украшений, тем лучше. Выбери себе пару ярких сверкающих трусиков с множеством оборок, которые очень сексуальны, и твоя попа будет выглядеть больше из-за многослойных оборок. Также ты можешь одеть немного тесный баск так, чтобы твоя верхняя часть тела выглядела меньше, тогда нижняя часть будет казаться шире.


Выбирайсебе короткие babydoll, которые оканчиваются прямо около твоей попки, богато украшенные по краю. Это,безусловно, поможет твоей маленькой попе казаться выразительнее без хирургического вмешательства или упражнений. Подбирай светлые цвета и отсвечивающие ткани, такой выбор поможет тебе создать эффект «выразительной попы». Чтобы сбалансировать свою фигуру, попробуй скомбинировать темные цвета сверху со светлыми цветами в самом низу. Крупные рисунки и горизонтальные линии также рекомендуются. Попробуй стринги, поскольку они крошечны по сравнению с твоей попкой, и таким образом попа выглядит больше.

Избегай поясов с подвязкамирасполагающихся на талии, поскольку они могут подчеркнуть плоскую попу. Вместо этого выбирай пояса с подвязками без каймы и бахромы, которые сидят на бедрах или корсет с подвязками. Корсет сузит твою талию, и твоя попка будет казаться больше.

Трусики с поясом такжемогут помочь тебе,если у тебя маленькая попа. Они сжимают ягодицы, и твоя попа выглядит полнее. Несмотря на это будь осторожнее с поясами, поскольку они также могут сгладить твою попку. Классические спортивные трусы (briefs) могут добавить немного объемности к твоей попке, только найди симпатичный и сексуальный дизайн. Трусики на подкладкепрекрасно могут помочь, но только под одеждой

Bigger-butt-without-enhancement-surgery-padded-panties
Этот вид белья не получил достаточного признания, потому что он фальсифицирует эффект большой попы. У нас есть бюстгальтеры на подкладке и пластическая хирургия, тебе не надеть трусики на подкладке, если они помогут тебе быть уверенной в себе. Так или иначе, это - твой выбор, что носить, а что нет.

Осанка. Осанка – важно не только то, как ты держишь свою спину, но то, как ты располагаешь остальные части своего тела. Когда ты держишь свою спину прямо,твоя попа перемещается немного назад и смотрится более выигрышно. В неудачной позе, ты скрываешь свою попу, смещая ее вперед. Так что,держи такую осанку, чтобы не скрыть свою попку.
Удачи.

Если тебе понравилось кликни:
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.