Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Выбираем нижнее белье для прозрачной одежды
(0 - user rating)


choosing-underwear-for-sheer-clothing
Забавно, с одной стороны, посмотрите на модели, блистающие на подиумах показов мод, некоторые из них выглядят привлекательно одетыми в прозрачные блузки и развивающиеся платья, с другой стороны, прозрачная одежда выглядит просто вульгарно, если носится небрежно. И нижнее белье играет не последнюю роль в этом деле.
Прежде всего, выбери, что ты желаешь показать и как именно. Что ты предпочитаешь одеть очень прозрачную блузку или платье, непрозрачную одежду со вставками из прозрачной ткани или простой наряд из полупрозрачной ткани?

choosing-underwear-for-sheer-clothing-3
Прозрачные материалы требуют качественной плотной подкладки под ними. Бюстгальтеры без бретелек обрели свою популярность среди знаменитостей, носящих прозрачную одежду. Они плотные без провокационных кружевных деталей и очень однородные. Бюстгальтер без бретелек должен гармонировать цветам твоей прозрачной блузки.

В целом, о сочетании цветов существует несколько простых правил: приемлемо носить черное нижнее белье под одеждой белого цвета, в то же время оно не соответствует любым другим оттенкам кроме естественно черного. Контрасты могут быть хороши, но если ты не уверена в том, сочетаются ли два цвета вместе, выбирай белье в тон кожи или одежды.


choosing-underwear-for-sheer-clothing-2 

Если у тебя есть прозрачные вставки в верхней части одежды, выбери бюстгальтер без бретелек, покрывающий соски или в тон кожи. Если прозрачные вставки находятся в более низкой части одежды, выбери трусики телесного цвета, С-стринги или невидимое нижнее белье. Если ты надеваешь платье с прозрачной вставкой на спине как у Кейт Босворт (Kate Bosworth) выбери бюстгальтер без задней части. Декоративные накладки на сосок также могут помочь.

choosing-underwear-for-sheer-clothing-4 

Рекомендации, на которые стоит обратить внимание: слишком прозрачная одежда почти всегда воспринимается как бестактность, особенно если ее носят на общественных мероприятиях. Чрезмерно прозрачная одежда – лучший вариант для спальни, поскольку она способствует таинственности и сексуальности. Для общественных мероприятий стоит выбрать полупрозрачную одежду или одежду с небольшими прозрачными вставками. Так у тебя не будет чувства обнаженности на публике.

Если тебе понравилось кликни:
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.