Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Виды женских трусиков
(28 - user rating)

Будет легче купить правильные трусики, если ты знакома со всеми видами белья и умеешь делать правильный выбор из великого множества форм, расцветок и тканей. Женские трусики имеют много сексуальных форм и особенностей. На сегодняшний день это не только ежедневная необходимость, так как особенные трусики могут придать тебе вид маленькой девочки, либо женщины-вамп. Конечно, чтобы выбрать верные трусики, тебе понадобится некоторое время, чтобы испробовать и поносить многие из них, и, в конце концов, ты поймешь в каких трусиках тебе удобно и комфортно.

vidy-trusikov-01

Шортики (Briefs). Обычный стиль, в народе называемый «бабушкиными рейтузами», в плане дизайна они не очень привлекательны и абсолютно не сексуальны. Шортики сидят высоко на талии и закрывают всю заднюю часть. Однако, современные шортики разделяются на несколько категорий:

Шортики-бикини (Bikini briefs) более открытые и сексуальные, благодаря низкому вырезу и менее прикрытому заду.

Трусики с высоким вырезом (High-cut or French cut briefs) обнажают бедра, и выглядят более сексуально, если они украшены кружевами.

Бразильские трусики (Brazilian cut briefs) имеют очень высокий вырез на бедрах, увеличивая и украшая вид сзади. Выбирай обтягивающее белье, чтобы ткань не топорщилась и не собиралась в складки.

Boyshorts (Boyleg briefs или boyshorts) скроены как мужские трусы с прямой резинкой на талии, полностью прикрывают бедра, со специальной тканью на внутренней части бедер.

Контурные трусы (Control или contour briefs) имеют больше ткани над талией, утягивают животик, придавая стройность фигуре. Такие трусы обычно изготавливаются из эластичной ткани, например, из спандекса, а также могут быть украшены кружевами для большей сексуальности.

Бикини (Bikinis) носят на бедрах. По бокам ткани меньше. По сравнению с шортиками, задняя часть менее прикрыта тканью.

Белье в обтяжку (Hipsters) похоже на шортики, но поясная резинка лежит на бедрах, что и предполагает название.

Танги (Tangas) полностью прикрывают заднюю часть, но поясок выглядит как узенькая полоска по бокам.

Вьетнамки (Thongs) имеют такой же поясок, как и танги, но задняя часть полностью не прикрыта. Вьетнамки – очень популярный вид белья, как показала практика. Ознакомься с другими вариациями данного изделия:

Задорные вьетнамки (Cheeky) имеют больше ткани, чем все остальные виды. Задняя часть сужена и пролегает меж ягодиц. Широкие боковины соединяются с передней частью белья.

C-стринги (C String) не имеют пояса и выполнены в форме буквы «C». Они идеальны для загара, и под платьем не видно очертаний белья.

G-стринги (G String) – это очень маленькие трусики, состоящие из треугольного лоскута ткани различной ширины, боковых лямочек и полоски между ягодицами.

V стринги (V String) состоят из кусочка ткани, прикрывающей переднюю часть, и двух полосок сзади образующих букву V.

T-back сзади состоят из полосок абсолютно не прикрывающих ягодицы.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.