Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Как носить экстравагантное белье
(0 - user rating)

Фантазийное нижнее белье, или по-другому сексуальные наряды, предназначены, чтобы разнообразить твою сексуальную жизнь. На сегодняшнем рынке имеется огромный выбор сексуальных нарядов. Ты можешь стать кем угодно, и воплотить в жизнь любую фантазию. Тем не менее, перед тем как приобрести сексуальный наряд необходимо научиться правильно его носить.

How-to-wear-fantasy-lingerie

Фантизии. Определись, какую фантазию ты и твой партнер хотели бы реализовать, а затем уже начинай поиски подходящего костюма. Он должен быть обязательно удобным, и вы оба должны получать от него удовольствие. В ином случае, стоит поискать альтернативу. На сегодняшний момент ты можешь стать кем захочешь, не только медсестрой, французской горничной или учительницей, но и любимым персонажем из комиксов, например, женщиной-кошкой, принцессой из мультиков, ковбойшей, вампиром, лидером женской группы поддержки, и многими другими.

Атмосфера. Создай атмосферу, которая будет соответствовать тематике твоего наряда, например, музыка из мультфильмов, если ты изображаешь диснеевскую принцессу. Зажги ладан, если ты исполняешь танец живота. Уложи волосы или надень парик так, как у твоей героини, сделай макияж, если это потребуется.

Реквизит. Так как сексуальные костюмы обычно сопровождаются необходимым реквизитом, помогающим лучше войти в роль, используй их для сексуальной стимуляции. Ты можешь нежно шлепать своего партнера линейкой, если ты учительница, или надеть на него наручники, если ты женщина-полицейский.

Туфли. Туфли являются важной частью сексуального наряда, они придают особый аромат происходящему. Выбирай что-нибудь экстравагантное, в тон своему костюму.

Запомни, ты должна полностью вжиться в свою роль, чтобы фантазия реализовалась. Получи больше удовольствия от своей сексуальной игры.
Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.