Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Нижнее белье для скрытого ношения
(1 - user rating)

Types-of-invisible-underwear

Сочетание бесшовного дизайна и телесного цвета могут придать незаметный вид под одеждой светлых цветов. Невидимое нижнее белье, как правило, тесно прилегает к телу, поэтому ты можешь, не боятся того, что твое белье заметят.

Types-of-invisible-underwear-my-panteez

«My Panteez» - торговая марка, выпускающая незаметное нижнее белье специально для женщин. Нет больше торчащих трусов из-под джинсов с заниженной талией. Прозрачная отделка в сочетании с темной тканью из бамбукового волокна – это экологически-чистое, воздухопроницаемое, гипоаллергенное, поддающееся стирке, мягкое, влаго-впитывающее и перерабатываемое изделие. Доступное в четырех разных цветах, эти трусы идеальны для джинсов с заниженной талией. Приобретайте товары на сайте MyPanteez.com.

Types-of-invisible-underwear-C-string

Вероятно, вы уже знакомы с другим видом незаметного белья – С-стрингами. Аккуратные трусики без пояса, прикрывающие только промежность. Также встречающиеся в купальниках, С-стринги позволяют хорошо загореть, не оставляя следов от белья на теле.

Types-of-invisible-underwear-invisible-VS

Еще один вид невидимого белья – это бесшовные трусики, необходимые в том случае, когда тебе нужно скрыть линии белья под одеждой. У Victoria’s Secret есть специальная линия бесшовного нижнего белья с большим выбором принтов и цветов. С заниженной талией, удобные и незаметные.

Types-of-invisible-underwear-control

Комбинация дизайна без шва и телесного цвета может обеспечить невидимость белья под одеждой светлых тонов. Невидимое нижнее белье также было представлено как утягивающее, таким образом, создавая стройный силуэт, одновременно обеспечивается незаметность белья под одеждой.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.