Авторизация

lapochki-logo
Главная / Скандалы / Малоизвестные / Голые модели в горячем интернационале в Playboy Brazil ноябрь 2010 (фото)
(1 - user rating)
 0_3e540_7eb783ea_orig
Бразильский Playboy в ноябре собрал интернациональную команду горячих звезд. По какому поводу случилось это знаменательное событие не знаю, читать по бразильски не научен... Но вы ведь все равно посмотрите на фотачки этих милых девочек, безо всякого повода, да? :) Итак встречайте модели из : США, Греции, Голландии, Украины, Словакии, Польшы, Хорватии и Болгарии.

Модели: Kassie Lyn (США), Katia Dede (Греция), Hester Winkel (Голландия), Ирина Бондаренко (Украина), Mia Maix (Словакия), Iga Wyrwal (Польша), Leona Rajacic (Хорватия), Светлана Васильева (Болгария)



Источник: valse-boston, Playboy

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.