Главная / Здоровье / Отношения / Брак по расчету
(0 - user rating)

Вот времена то пошли. Ведь раньше девушка, выданная замуж без её согласия, страдала и мучилась и, как правило, все это сопровождалось морем слез и стенаний по поводу того, что это нечестно, не справедливо и самое главное не по любви. Уж лучше утопиться, чем выйти замуж за какого-то хромого старого и противного “жениха”. А вот теперь все по-другому. Многие молодые девушки только и мечтают о том, чтобы найти себе богатенького “папика”.

Brak-po-raschetu-06
Девушки порой отодвигают на второй план романтику отношений, прогулки под звездами, нежные поцелую и, как следствие, любовь. Они согласны переступить через все это ради безбедного будущего. Но вправе ли мы судить их? В наше капиталистическое время все меньше и меньше остается людей способных ценить что-то большее, чем просто материальные блага. К тому же у каждого своя и жизнь и он волен прожить её так, как считает нужным. Но появляется другой вопрос: сможет ли брак по расчету привести к взаимному счастью? Ведь в браке оба супруга должны давать что-то взамен друг - другу. 

Brak-po-raschetu-01

Непременно, в таком браке, супруги всегда будут преследовать свои цели. Жена мечтает получить большое количество материальных ценностей и беззаботную жизнь. При этом, очень часто, такие женщины плохие хозяйки и хранительницы домашнего очага. Зачастую это оттого, что они не желают или просто не способны трудиться. Муж же в своей избраннице ищет как ни странно любовь, хотя чаще соответствие своему статусу и положению в обществе. К тому же обладание молодой красивой женой очень поднимает самооценку и повышает количество завистливых взглядов окружающих.


Brak-po-raschetu-04
Основные проблемы брака по расчету

Главная проблема в таком браке – это отсутствие искренности. Скорее всего, жена будет искать утешение в мужчинах своего возраста и возможно найдет себе молодого любовника, или же наоборот, ее пожилому мужу захочется другую красивую девочку. Семья с таким набором “ценностей” долго не проживет. Придет время и песочный замок рухнет, а с ним и сказка о красивой беззаботной жизни.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.