Главная / Здоровье / Секс / Как правильно делать минет
(6 - user rating)
kak_pravilno_delat_minet

Минет - это массаж мужского полового органа мужчины. Девушка делает минет что бы удовлетворить своего любимого. Она ласкает его руками,языком и губами. С его помощью парень получает божественное удовольствие и большое наслаждение. Много девушке любят ласкать пенис своего любимого парня, они делают это нежно и хотят как то удивить своего любимого человека.

Каждая девушка хочет овладеть мастерством работы с половым органом мужчины, что бы показать своему любимому как она его любит, и сделать ему приятное. Но не все девушки умеют правильно делать минет, многим вообще противно делать минет. В данной статье я расскажу вам как правильно ласкать половой орган мужчины, но те девушки которым кажется глупо делать минет не сюда. Смотрите и внимательно читайте все что я вам по советую.



Как правильно делать минет


Для начала расскажу вам что надо для того что бы сделать приятное своему любимому. 

Первое правило : главное не кусать пенис зубами, так как половой орган очень чувствительный и нежный. Но что бы сделать мужчине приятно надо всегда ласкать половой орган языком и губами и правильно прикрыть зубы губами что бы не в коем случае не зацепить головку пениса зубами. Но если вдруг зацепили пенис зубами, то знайте парень больше не захочет иметь дело с вами, он просто бросит вас из за вашей не осторожности, так как мужчине очень больно когда его половой орган прокусили зубами. 

Второе правило: Много девушке думают что чем больше они работают возле пениса и чем больше напрягаются то парень будет очень доволен минет, но это не совсем так, больше парней любит когда девушка спокойно и с чувствами ласкает его достоинство. Когда девушка выкладывает много усилий в ласку, то парню бывает не совсем приятно а даже больно, но не все мужчины могут сказать об этом и в основном боятся сказать это своей девушке, а много даже без объяснении просто бросают своих любимых. В минете не надо показывать всех своих чувств, минет надо делать спокойно и ласкать половой орган очень аккуратно и нежно. Тогда мужчина будет любить вас и некогда вас не бросит. 

Трете правило: Главное что бы женщина не забывала работать слаженно языком, губами и руками. Просто некоторые девушки как насос делают минет однотонно и не интересно и мужчине не нравится такой минет. Во время такого минета мужчина не чувствует ни какого наслаждение и не может кончить. Много мужчин очень любят когда девушка играет с их пенисом, нежно ласкает его язычком, играет с органом губками но не переборщите. Когда делаете минет надо уделять внимание головке пениса, это одна из самых чувствительных частей пениса. Аккуратно поласкайте головку пениса, ласкайте ее язычком, это очень возбуждает парня. И главное знайте когда делаете минет всегда уделяйте время для ласкания головки пениса, тогда ваш любимый будет очень доволен. 

Четвертое правило: Когда делаете минет, расслабитесь, почувствуйте своего мужчину. Когда делайте минет покажите что вам приятно делать его, забудьте о всех проблемах. Когда видите что парень кайфует, помогите ему, кайфуйте и покажите что вы хотите его. Вы должны знать что приятно парню а что не и делать для него только лучшее. Отдайтесь парню полностью, делайте минет с душой. По началу делайте минет не очень быстро, целуйте его медленно, но дальше начинайте немного ускоряйтесь, начните ласкать его губами. Но смотрите не сделайте хуже, лучше сделайте сначала медленней потом не постесняйтесь спросить парня как будет лучше. 

Пятое правило: Много девушек глотают член полностью. Порно актрисы умеют глотать пенис прям до гортани. Знайте это не так уж и легко, но все же научится можно. Главное что бы у вас было желание а все остальное преодолеть можно. По началу вам будет трудно глотать пенис полностью, будет возникать чувство рвоты и не приятное чувство в горле. Но если вы этому научитесь то знайте парень будет ваш навсегда. При том когда половой орган попадает прям в горло девушки у мужчины появляется чувство кончить,ему очень приятно. Когда член в горле у девушки парень чувствует очень большой кайф. Но что бы этому научится девушке надо очень много практиковать. 
Так что учитесь делать приятно мужчине и тогда он сделает приятно вам.
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.