Главная / Здоровье / Секс / Нежелательная беременность
(0 - user rating)
53624

Если тебе от 14 до 18ти нет смысла вообще рожать. Тут есть несколько причин. Во-первых, так как ты не успела еще сформироваться, у ребенка будут проблемы не только в развитии. Повышается риск того, что он будет дауном. Второе: нежелательный ребенок - нелюбимый. Как бы ты не смирилась с тем что у тебя он будет, все равно такой любви, как от того что если бы ты его запланировала заранее не будет. Когда планируют детей хотя бы есть деньги на их содержание. А у тебя таких денег нет. Думаешь, будешь брать у мамы? Как только ребенок совершает взрослый поступок(а это несомненно взрослый),он перестает быть ребенком. Так что от матери особой мат.помощи не жди. Ребенком ты перечеркнешь всю свою беззаботную жизнь, а впоследствии будешь из-за этого срываться на бедное дитя. Как бы не было больно придется делать аборт. Раньше надо было об этом думать.



Если тебе больше 18 также не особо стоит торопиться. Закончи хотя бы высшее учебное заведение, чтобы хоть как-то встать на ноги. Ведь в 18  никто еще не успел создать собственный капитал, а сидеть на шее у родителей вам никто не позволит.

Оптимальный возраст для родов 22-26 лет. Когда ты и твой партнер уже твердо стоят на ногах, и могут себе этого позволить.

Думай сто раз прежде чем. Первоначально подумай о том, на какие деньги ты будешь содержать ребенка, сможешь ли ты его воспитать, способна ли ты его выходить в одиночестве ( к сож. многие молодые папы попросту сбегают ).

Если тебе понравилось кликни:

Источник: wooms.ru 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.