Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Фотосессии / В чем звезды встречают Хэллоуин в 2011 году? Рейтинг голливудской нечисти.
(0 - user rating)

Вот уже целый год прошел с тех пор как мы праздновали, пожалуй, самый загадочный и интересный праздник осени, Хэллоуин.  В этот день всякая нечисть выходит на свет, чтобы показать себя и удивить других. Естественно «гламурная нечисть» не могла пройти стороной такое занимательное мероприятие.

Давайте посмотрим, кто и в чем из Голливудских знаменитостей встречал этот Хэллоуин:

Kim-Kardashian-46

Ким Кардашян (Kim Kardashian) – отметила Хэллоуин в модном НьюЙорском клубе Лаво (Lavo). Вечеринка была посвящена дынным ликерам марки Мидори, которые так любит гламурная тусовщица.  Ким предстала в образе лесной нимфы в обтягивающем мини платье, отделанном миленькими зелеными листочками.

AnnaLynne-McCord-14

Звезда сериала “ Беверли-Хиллз 90210 ”АннаЛинн МакКорд (Annalynne McCord) – отправилась на стилизованную вечеринку в один из лучших ночных клубов Лас-Вегаса “pure”. Бантики, кружева, широкое декольте и короткое платье, открывающее вид на красивые стройные ножки – безусловно, образ куртизанки 19 века очень подходит молодой актрисе.

Alyson-Amanda-Michalka-1

В этом году актриса и певица Элисон Мичалка и её сёстра Амандой Мичалка (Alyson, Amanda Michalka  ) выглядели на Хэллоуин очень вульгарно и безвкусно одетыми. Короткие мини-мини платья с высокими вырезами в области декольте оставляли очень мало места для фантазии, хотя и открывали довольно соблазнительные виды девушек.

Doutzen-Kroes

Одна из лучших топ моделей мира Даутцен Крус (Doutzen Kroes) отметида канун дня всех святых на ежегодной очень популярной вечеринке, которую устраивает её коллега «по цеху» супермодель Хайди Клум (Heidi Klum).

В году, как впрочем, и всегда, образ девушки-кошки весьма популярен среди знаменитостей. Вот и топ модель Даутцен Крус (Doutzen Kroes) выбрала именно его. Облегающий аппетитные формы костюмчик, сексуальные ушки и хвостик и обворожительная улыбка никого не может оставить равнодушным.

Hayden-Panettiere-2

Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) в этом году просто отрывалась на молодежной вечеринке посвященной Хэллоуину. Секс и мертвечина – похоже, это было девизом вечера, судя по фото.

Kate-Upton-5

Начинающая, но уже известная модель Кейт Аптон (Kate Upton) также посвятила ежегодную вечеринку Хайди Клум (Heidi Klum). Стильная сексуальная зомби-девочка, которую хочется приласкать и послать одновременно. В нашей небольшой номинации самых ярких образов на Хэллоуин среди звезд Кейт Аптон (Kate Upton) занимает почетное первое место!!! Вы только посмотрите на её фото…ну разве она не лапочка!!!

Miranda-Kerr-3

Что вы скажите, если встретите на улице девушку в нижнем белье и черном цилиндре… Наверное пожалеете бедняжку и предложите ей какие-нибудь теплые вещи. Ну а если это не просто девушка, а всемирно известная топ модель Миранда Керр (Miranda Kerr), тогда все не так однозначно и первое что приходит на ум это пойти вместе с очаровашкой на тематическую вечеринку!

Paris-Hilton-26

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) в этом году на Хэллоуин выглядит просто ужасно. Мало того, что она явно поправилась, так ещё и выбранные ею образы скромной недотроги Белоснежки и греческой богини  только подчеркивают недостатки фигуры. В 2011году  Пэрис Хилтон (Paris Hilton) выглядит хуже всех и занимает, безусловно, последнее место нашего небольшого рейтинга.


Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.