Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Новости / Royal bar и 28Black приглашает Вас 3 сентября на Royal Black Party
(0 - user rating)

RoyalBlackParty

Royal Bar соберет самых ярких представителей столичной элиты для того, чтобы обсудить опровергнуть или подтвердить актуальные слухи о них и подвести итоги знойного лета 2011 года. В субботу, 03 сентября самая роскошная летняя площадка Москвы – Royal Bar и энергетический напиток 28Black станет центром притяжения избранных и искушенных ценителей изысканного стиля жизни.

Сбор гостей: 20.00, приветственный коктейль
Dress Code: Black

Адрес: Royal Bar, Ленинградское шоссе, 39

Окунуться в атмосферу чувственности и соблазна, предаться упоительному настроению в окружении самых прекрасных людей и наслаждаться роскошью светской жизни на берегу самого романтичного места Москвы в сопровождении освежающих коктейлей на основе энергетического напитка 28Black.

В этот вечер в Royal bar всё будет сделано для удовлетворения ваших капризов и желаний.

Вас ждет светский коктейль, аромо-путешествие и массаж рук от салона MAHASH NATURAL DAY SPA, и, конечно, выступление ваших любимых звезд. Royal Bar подарит вам настроение волнительного и чарующего праздника.

В программе – гала-концерт популярных артистов и обсуждение последних летних сплетен и новостей. Разогревать публику в этот теплый сентябрьский вечер будут горячие go-go. Ведущие вечера обаятельные Вячеслав Манучаров и Виктория Лопырева.

Изюминка мероприятия – ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового трека от Корнелии Манго и Ивана Блекмана “Засыпай”, впервые в России голосом прописана вся песня без единого инструмента!!!

Также на сцене в этот вечер споют:

Татьяна Терешина, Gabriella, Лена Максимова, Полина Гриффис, StuFF, Корнелия Манго, Иван Блекман, группа Пропаганда и др.

А за барной стойкой 28Black Вы сможете не только оценить натуральный фруктовый вкус энергетического напитка, но и добавить к своему вечеру 4 часа позитивного настроения.

Генеральный Партнёр мероприятия

Новый натуральный энергетический напиток 28 Black. Jet Set 28 часов в сутки!

Партнёры Royal Black Party:  

Австрийские соки Pago.pago

Контакты

Вера Мордеева, моб.: +7 926 571 94 58 - координатор по прессе

Ахметова Ассель, PR-директор Royal bar, моб.: +7 967 061 05 89

Андрей Шалахов, моб.: +7 926 271 07 06

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.