Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Новости / FASHION’S NIGHT OUT 2011 В ГАЛЕРЕЯХ “ВРЕМЕНА ГОДА”: МОДНАЯ НОЧЬ VOGUE В МОДНОМ МЕСТЕ МОСКВЫ
(0 - user rating)

6 сентября в Галереях “Времена года” прошла главная шопинг ночь года Vogue Fashion’s Night Out. Бутики-партнеры мероприятия встречали гостей коктейлями, сетами от известных столичных DJ, подарками и розыгрышами призов. 

Одним из главных пунктов программы FNO во “Временах года” стало знакомство гостей с коллекциями нового сезона осень-зима 2011/12 известных мировых брендов: Sonia Rykiel, Jaeger, Burberry, Chanel, Valentino. Познакомиться с новыми коллекциями ювелирных украшений можно было в бутиках Chaumet, Mercury, Prima Exclusive, Akillis. Клиентов последнего ждал сюрприз – розыгрыш культового украшения бренда, драгоценной пули. 

1_INT4074

Бесплатный маникюр с использованием новых оттенков лака гостям вечера предлагал бутик Chanel, где также можно было отведать французское печенье макарон, по цвету повторяющее трио лаков для ногтей. 

Клиенты бутика Valentino могли принять участие в благотворительном проекте и приобрести женственную футболку с тончайшим итальянским кружевом, как для себя, так и для своих маленьких дочерей. 

В атриуме на первом этаже Галерей салон Aldo Coppola построил роскошный beauty-корнер. На черном глянцевом подиуме профессиональные стилисты и визажисты помогали создать всем желающим образ в стиле Vogue. Все присутствующие могли воочию наблюдать процесс преображения и профессионализм работы специалистов Aldo Coppola. 

1_INT4187

Медленно прогуливаясь по современному и стильному пространству Галерей на Кутузовском проспекте, модная публика наслаждалась музыкальными сетами, коктейлями и шампанским, а также приятной атмосферой праздника, специально созданной по случаю Vogue Fashion’s Night Out.

Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48 

Информация о Галереях «Времена года» 

Галереи «Времена года» – модное место Москвы, уникальным образом сочетающее в себе роскошь, изящество и самый богатый в Москве выбор товаров и услуг. Галереи расположены на Кутузовском проспекте, в непосредственной близости от Парка Победы. В основе концепции Галерей лежит сочетание пяти основных компонентов: МОДА, ВКУС, ДЕКОР, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

МОДА. В Галереях находится более 150 бутиков, тщательно отобранных с целью удовлетворить ежедневные потребности и желания покупателей на самом высоком уровне: Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды.

ВКУС. В Галереях «Времена года» располагаются  рестораны высокой кухни для самых привередливых гурманов, такие как Bocconcino, Облака, Asia Hall, El Gauchito. На цокольном этаже «Времен года» расположен самый большой в Москве (более 2500 кв.м) гастроном «Глобус Гурмэ» с огромным выбором продуктов премиум класса.

_

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Половина четвёртого этажа комплекса отведена под универмаг детских товаров Endlessstory, где для маленьких посетителей найдётся абсолютно всё - от игрушек до первых линий люксовых марок Dior, Missoni, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Burberry.

ДЕКОР. На четвертом этаже также находится «Времена года Home», представляющий выбор брендов, рассчитанный на самого взыскательного заказчика и самого требовательного архитектора.

СТИЛЬ ЖИЗНИ. На пятом этаже находится VIP кинотеатр – Синема Люкс «Времена года».

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.