Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Новости / Компания Tupperware празднует Юбилей
(0 - user rating)

a

Юбилей компании Tupperware – это, в первую очередь, праздник для её сотрудников, тех, кто ежедневно дарит хорошее настроение и яркие эмоции миллионам людей на всей территории СНГ и не боится изменять свою жизнь и жизнь других людей к лучшему. Лучших представителей кластера Tupperware СНГ ждали престижные признания, встречи с известными людьми, партнёрами и друзьями компании, интерактивное обучение для повышения профессиональных навыков, знакомство с новыми программами компании и огромное количество приятных сюрпризов.

В 2011 году около 60 000 женщин прошли бесплатное обучение и стали новыми консультантами Tupperware, а значит, выбрали уверенное будущее, финансовую независимость и постоянное совершенствование профессиональных и творческих навыков. Четыре Дистрибьюторных центра Tupperware в этом году приобрели статус Национальных Дистрибьюторных центров. Каждый из них в свою очередь открыл дополнительные региональные центры в малых городах, значительно расширив зону присутствия компании.

Ключевой темой Юбилея Tupperware в этом году стала социальная активность компании и благотворительная деятельность в рамках программы Chain of Confidence. За 2011 год компания выделила более 6 миллионов рублей на свои благотворительные программы, направленные на помощь женщинам, детям, ветеранам Великой Отечественной войны и другим нуждающимся в помощи людям.

a_11

Традиционная благотворительная акция, проведенная в рамках Юбилея, позволила дополнительно собрать 500 000 рублей, которые будут направлены в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька». Эти средства пойдут на лечение Леночки Овсепян из  Армении, находящейся в НИИ детской онкологии. В ходе торжества Елене Путилиной, Региональному Вице-президенту Tupperware СНГ, предложили почетную миссию стать членом Попечительного совета благотворительного фонда.

Ярким событием в праздновании Юбилея стала церемония Tupperware Premium Awards, прошедшая в модном клубе «Rай». Это закрытое мероприятие посетили самые успешные сотрудники компании, победившие в различных номинациях, а также VIP-гости, известные персоны и большие поклонники изделий от Tupperware, среди которых были Яна Чурикова, Никас Сафронов, Лена Ленина, Александр Рапопорт, Даниил Фёдоров, Валентина Талызина и многие другие. Ведущим вечера стал популярный телеведущий и актёр Александр Олешко. Завершилось мероприятие ярким выступлением группы «Челси».

Фото с юбелея компании Tupperware:

a_1

Александр Рапопорт со спутницей
a_2
Александр Селезнёв
a_3
Алишер
a_4
Данила Фёдоров
a_5Екатерина Шаврина и Лена Ленина
a_6
Екатерина Шаврина на сцене
a_7
Елена Путилина Региональный Вице-президент Tupperware СНГ и Валентина Талызина
a_8
Елена Путилина Региональный Вице-президент Tupperware СНГ и Гленн Дрейк Групп Президент кластер
a_9
Елена Путилина Региональный Вице-президент Tupperware СНГ и Маргарита Королёва диетолог
a_10
Никас Сафронов
a_11
Яна Чурикова и Елена Путилина Региональный Вице-президент Tupperware СНГ
a_12
группа Челси
a_13
Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.