Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Новости / Вера Брежнева ведущая реалити шоу Дом 2?
(1 - user rating)

Многочисленные поклонники телепроекта “Дом 2”  пребывают в некотором недоумении. Дело в том, что на днях прошелся слух, будто реалити-шоу ожидают серьезные перемены. Причем речь идет не о концепции проекта и даже не о составе участников. В недавнем интервью один из авторов проекта Валерий Комиссаров заметил, что Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксения Бородина так надоели зрителям, что пришла пора задуматься о смене состава ведущих.

Vera-Brezhneva-1091568

 Как известно, Собчак уделяет мало времени проекту, да и Бузовой с Бородиной помимо “Дома 2” есть чем заняться.Так кто же займет места трех популярных теледив? В качестве новых хозяев телепроекта выдвинули несколько кандидатур.

add9ddda4a92

Самыми подходящими, по мнению продюсеров телешоу, являются бывшая участница группы “ВИА Гра” Вера Брежнева и бывший участник “Дома 2? Влад Кадони.Причем оба кандидата уже официально дали свое согласие на участие в телепроекте в качестве ведущих.

Источник Yaom

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.