Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Новости / Кирстен Данст (Kirsten Dunst) хочет выйти замуж?
(0 - user rating)

Несмотря на то, что Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Гарретт Хедлунд знакомы уже несколько месяцев и их часто видели вместе, они все еще не подтвердили официально, что являются парой.

13thsky.ru-Kirsten-Dunst-778300

Однако наблюдатели говорят о стремительном развитии отношений двух актеров, что вполне может привести их к свадьбе. По данным приближенного к паре источника, Кирстен и Гарретт вместе совсем недолго, но за это время стали очень близки. Поговаривают, что актеры без ума друг от друга. Удивительно, что Кирстен Данст (Kirsten Dunst) даже и не задумывалась о семье, но встретив Гарретта Хедлунда, поняла, что нашла того человека, с которым действительно комфортно.

13thsky.ru-Kirsten-Dunst-778301

В настоящее время актерская парочка неразлучна до такой степени, что встал вопрос о браке. Напомним, что недавно актеры были замечены вместе на кинофестивале Сандэнс, где они не отходили друг от друга и даже целовались. Напомним, что подружились актеры на съемках приключенческой драмы “В дороге”, а с Рождества постоянно вместе.

 

Кирстен Данст (Kirsten Dunst) - актриса на прогулке со своим бойфрендом Гарреттом Хедлундом

KirstenDunstKirsten-45479 

kirsten-dunst-garrett-hedlund-biking-01

kirsten-dunst-garrett-hedlund-biking-02

kirsten-dunst-garrett-hedlund-biking-03

kirsten-dunst-garrett-hedlund-biking-04

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.