Главная / Красота / Лицо и тело / 5 лучших масок для красоты
(0 - user rating)
5_luchshikh_masok_dlja_krasoty1. Яблочно-овсяная маска
Одно яблоко необходимо очистить от кожицы и натереть на терке, затем добавить две столовые ложки овсяных хлопьев и одну столовую ложку молока. Дать настоять около пяти минут и нанести на лицо. Эта маска хорошо насытит вашу кожу витаминами. 

2. Маска из капусты.
Пару капустных листьев нужно пропустить через мясорубку. Эту кашицу следует нанести на лицо, примерно на 30 минут, а затем смыть. Маска отлично подходит для стареющей кожи. 

3. Маска из банана
Один спелый банан необходимо размять вилкой и смешать с чайной ложкой жирных сливок. Нанести и держать на лице около 20 минут, и смыть. Эта маска увлажняет сухую кожу. 

4. Картофельная маска
Одну картофелину нужно отварить, очистить и размять с чайной ложкой молока и желтком яйца. Затем толстым слоем, теплое пюре нужно нанести на лицо с шеей, и держать его в течение 20-25 минут, потом смыть прохладной водой. Эта маска не даст вашей коже шелушиться. 

5. Дрожжевая маска
100 грамм дрожжей нужно развести водой до консистенции сметаны. Нанести и смыть через 15 минут. Данная маска придаст вашей коже хорошую эластичность. 

Запомните: маски нужно делать не чаще чем 2-3 раза в неделю!
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.