Главная / Красота / Макияж / 8 способов как быть очаровательной
(0 - user rating)

Каждая девушка хочет быть самой красивой и очаровательной, так давайте рассмотрим 8 способов очарования:

1. Забудьте о ваших недостатках. Думай о достоинствах. 
2. Не в коем случае, не опускать подбородок! Девушки, чтобы стать лучшими, смотрят только вперёд и только туда. 
3. Будь позитивна! Выпускай свою энергию наружу. Старайтесь как можно больше, показывать положительных эмоции. "Ассоциируясь у окружающих с солнышком", - советует психолог Галина Дмитриевна Мельник.

61800074_Hey_you_na_04
4. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для губ,- поэтому крась их в умеренных количествах, и не бойся этого!. Не навязывай своё мнение, уважай мнение других 
5. Нужно ухаживать за бровями, выщипывай их. 
6. Ни в коем случае не бойся меняться и менять свой стиль. Это будет к лучшему. 
7. Найди только одну фирму парфюмерии, и пользуйся ей. Не меняй её. Будь верна! 
8. Не покупая массу румян. Гуляй на улице больше. Чем больше гуляешь на морозе, тем больше будет румянец на щеках - парням хочется согреть девушку в таком случае!

Удачи!

Если тебе понравилось кликни:

Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.