Главная / Нижнее белье / Секреты белья / 8 фактов о нижнем белье для каждой женщины
(0 - user rating)

Покупая нижнее белье,попробуй следовать нашим рекомендациям. Они помогут оптимизировать твои затраты и покупки. Белье может помочь тебе выглядеть и ощущать себя изысканно и хорошо либо совершенно нелепо, поэтому будь осторожной и изучи некоторую информацию о нижнем белье, которая поможет тебе избежать неудачных покупок и выглядеть эффектно.
8-lingerie-facts-every-woman-should-knowФакт #1 

Размер и примерка. Ты не будешь привлекательной в белье, которое тебе велико или мало, а также, если оно не подходит твоему телосложению. Ты должна знать свой тип сложения. Узнай, как выделить свои достоинства и скрыть недостатки. Грудь всегда будет выглядеть бесподобно в хорошо сидящем бюстгальтере, также как и попа в правильно подобранных трусиках.


Факт #2

Когда покупаешь нижнее белье, не смотри на модели. Их фотографии значительно улучшаются, также все они представляют различные телосложения. И снова упомянем, тебе важно знать свой тип сложения. Не торопись покупатьчто-нибудь прекрасно сидящее на Кандис или Адриане. Прежде чем купить, - примеряй каждую вещь из выбранного белья, чтобы убедиться, что она хорошо гармонирует и идеально подходит для тебя.

873956652 

Факт #3

Хочешь выглядеть также привлекательно как модель? Избавься от вредных привычек в еде, и начни работу над своими недостатками как это делают модели. Поработай над своим телом, приведи его в тонус, хорошую физическую форму, или как минимум получи профессиональный загар. Даже 20-минутная ежедневная тренировка поможет твоим мышцам оставаться в прекрасной физической форме, а своевременное здоровое питание позволит оставаться стройной и здоровой.

Факт #4

Попробуй новые вещички. Они не должны быть особенно дорогими, высокого качества, ультра сексуальными или неудобными. Существует множество различных брендов, которые специализируются на разных видах дамского белья. Эротическое, чувственное, инновационное и т.д. Цены варьируются отминимальных до очень высоких, таким образом, все могут найти себе что-то по карману. Покупая нижнее белье, обрати внимание на качество. Швы должны быть тонкими и прямыми чтобы не вызвать раздражение кожи. Натуральные ткани позволяют коже дышать, затонезначительные синтетические добавления в ткани могут быть очень комфортны.

ltewmtcxnzc0ndcФакт #5

За нижним бельем, безусловно, необходим уход. Ты не желаешь все время тратить деньги на покупку нижнего белья даже дешевого. Дамское белье – это определенно вложение твоих денег, так сохраняй его должным образом. Стирай его согласно инструкциям изготовителя или придерживайся наших советов по уходу за нижним бельем.

Факт #6

Что делать со старым нижним бельем? Замени эго, используй для другой цели или пожертвуй кому-нибудь. Ты не ослышалась, это правильно. Некоторые бренды дамского белья,напримертакие как Intimissimi, возвращают к использованию старые бюстгальтеры, другие же собирают старые бюстгальтеры, чтобы отправить их в развивающие страны, где женщинынуждаются в таких необходимых предметах нижнего белья как бюстгальтеры. Когда твое нижнее белье изнашивается и устаревает, замени его новым.

triumph150910_8 Факт #7

Желаешь развлечься? Не стесняйся, предложить своему партнеру сыграть в какую-нибудь любовную игру. Спроси его, что он любит носить или хотел бы одеть, но никогда не осмеливался.Вместе вы получите от этого удовольствие.

Факт #8

Не забывай о деталях и аксессуарах. Кружевные перчатки, латексные чулки или бусы вместо верхней одежды. Все это сделает твой образ особенным.
Если тебе понравилось кликни:
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.