Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Как купить правильный бюстгальтер
(0 - user rating)

Обычно во время покупок мы не уделяем достаточно внимания выбору подходящегобюстгальтера. 

tips-on-proper-bra-drawer-management-1
Женщины любят покупать бюстгальтеры и нижнее белье повсеместно, но как и все женщины, мы слишком эмоциональны и импульсивны, чтобы сделать правильный выбор, когда мы видим перед собой красивый сексуальный лифчик, который возможно даже нам не подходит, мы все же отчаянно стремимся заполучить его в свой гардероб. Мы убеждаем себя: сяду на диету и постройнею (или прибавлю в весе), и одену этот бюстик в ближайшее время. Часто ли случаются такие обещания себе? Подумай.

tips-on-proper-bra-drawer-management-3
Итак, вот решение наших проблем. Нам необходимо внимательно подходить к выбору бюстгальтеров. Мы должны следить за нашим ящиком для белья. Таким образом чтобы не допускать в нем белья, которое мы не надеваем, в котором мы не нуждаемся, плохо выглядим либокоторое нам не подходят.

Запомни,плохо сидящий бюстгальтер приводит к проблемам с позвоночником, твоя одежда будет хуже выглядеть на тебе. Также плохо подобранный бюстгальтер может увеличить риск рака молочной железы.


Вот несколькорекомендаций правильного выбора бюстгальтеровдля своего гардероба.

1. Знай реальный размер своей груди.

Удостоверься, что покупаешь бюстгальтера, который действительно хорошо на тебесидит. Не льсти себе, покупая бюстгальтеры заранее надеясь, что твое тело изменится.

2. Сразу избавляйся от любого бюстгальтера, который ты не собираешься носить.

3. Время от времени покупай новые бюстгальтеры на замену старым.

Если твой любимый лифчик изнашивается, не зависимо от того как сильно ты его любишь, откажись от него. Кроме того, фигура и масса тела могут изменяться со временем, поэтому в твоем гардеробе обязательно должны быть новые бюстгальтеры, которые будут выглядеть потрясающе на твоем новом теле.

4. Никогда не носи один и тот же бюстгальтер больше трех дней подряд

5. Всегда имей в своем гардеробе приблизительно 10 бюстиков на каждый день и 2-3 бюстгальтера на особый случай.

6. Стирай бюстгальтеры вручную. В противном случае стирая в стиральной машине, используй специальные мешки для стирки и закрепляй все застежки бюстгальтера. Удостоверься, что чашечки твоего бюстгальтера не сложены одна в другую.

tips-on-proper-bra-drawer-management-2
7. Повесь свой бюстгальтер высохнуть. Сушилки обычно сокращают жизнь бюстгальтера (мы надеемся, что сушилки бюстгальтеров нового поколения изменят ситуацию к лучшему).

8. Имей представление о том, сколько бюстгальтеров и каких видов имеются в твоем гардеробе. Так в следующий раз, когда ты пойдешь за покупками, ты будешь уверенна в том, что ты покупаешь то, что тебе действительно нужно.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.