Главная / Нижнее белье / Секреты белья / Как сделать что то большее из простого белья
(0 - user rating)

Быть великолепно одетой – это здорово, но красиво снять с себя всю одежду – это умение, которое требует практики. А если у тебя под одеждой потрясающее нижнее белье, то тогда целый мир будет в твоих руках. Запомни: «удачных трусиков» не существует. Просто необходимо знать, что идеально тебе подойдет, и белье нужно носить с достоинством, и тогда ночь будет незабываемой.

kak-sdelat-chto-to-bolshyee-iz-prostogo-belya-1

Как выбрать нужный цвет

В прошлом году все дизайнеры были единодушны во мнении, что только черный и красный являются сексуальными цветами для белья. Теперь же все переменилось. Существует большое количество цветов и оттенков, которые вы можете подобрать для себя. И на самом деле, очень трудно решить, какой же цвет лучше.

Вот несколько подсказок:

- не бывает сексуального или несексуального белья. Все зависит от человека. Не бойся экспериментировать.

- будь осторожна с красным. Темные оттенки, такие как бургундский, сделают тебя старше, в то время как алый может выглядеть просто вульгарно.

- если ты выбираешь неоново-зеленый, то обязательно учитывай освещение в комнате при встрече с другом. Если освещение – яркое, ты будешь выглядеть чересчур вычурно, но в случае если свет приглушен, белье на тебе будет смотреться роскошно.

- ленточки и кружева сводят мужчин с ума – в этом они признавались миллионы раз. Конечно, производители нижнего белья давно учли этот факт, и в каждой новой коллекции они вводят подобные модели.

- выбери белье с прозрачным верхом. Оно может сопровождаться вышивкой. Ты будешь почти обнажена, но все, же останутся потаенные местечки, которые мужчина пожелает увидеть.

- если ты любишь трусики с забавными надписями, одев их на свидание, ты можешь, как сделать приятное своему другу, так и наоборот, ошибиться с выбором. Никогда невозможно угадать, как мужчина отнесется к подобной выходке.

- мужчины любят рассматривать женские попы, поэтому можешь смело надевать трусики с застежками и молниями на задней части.

Boutique.ru

Как выбрать белье по форме тела

На сегодняшний день магазины предлагают нам большой выбор разнообразного белья. Иногда мы просто не можем выбрать что-то подходящее из-за чрезмерного разнообразия.

Говоря о мужских предпочтениях, можно с уверенностью сказать, что им по сути все равно, какое белье ты носишь, главное чтобы оно не было некрасивым.

Это означает, что белье может быть не только однотонным, но также и в горошек и с сердечками. Тем не менее, так как мы все разные одно и то же белье может на одной девушке смотреться неприглядно, а на другой просто чудесно. Поэтому необходимо прочитать следующее:

- стринги выглядят ужасно на плоской попе

- шортики выглядят идеально на худеньких девушках. К тому же шортики с оборками полнят. Но не рекомендуется одевать такие шортики пышным девушкам.

- девушки с маленькой грудью выглядят превосходно в лифчиках с эффектом push-up. Для стройных девушек подходят сорочки, тогда как на низеньких и коренастых женщинах они не смотрятся.

- женщины с полной грудью выглядят потрясающе в корсетах с кружевными оборками, и они оказывают неизгладимое впечатление на мужчин.

- подвязки к лицу всем без исключения. Если вы никогда их не одевали, самое время начать.

kak-sdelat-chto-to-bolshyee-iz-prostogo-belya-2

Основные правила для интимного свидания достаточно просты:

- на свидание надень набор нижнего белья, так как специально подобранный набор выглядит более гармонично.

-белье должно быть по размеру, не меньше и не больше. Следы от лямок на плечах у девушек выглядят непривлекательно, кроме того тебе будет просто некомфортно.

-любое белье смотрится более сексуально на загорелом теле, и загар делает фигуру стройнее. Но не наноси автозагар прямо перед свиданием, он может иметь неприятный запах.

- подбери соответствующие туфли. Конечно, все видели фотографии моделей, демонстрирующих белье. Они либо на каблуках, либо босиком. Никто не надевает шлепанцы с соблазнительным бельем. Поэтому если у тебя нет в наличии пары туфель на каблуках с маленькими красивыми перьями, попробуй надеть свои любимые туфли на шпильке.

- воздержись от белья со стразами и блестками. Безусловно, они выглядят красиво, но ты рискуешь поцарапать себя или партнера.

- еще одна вещь, которая тебе обязательно пригодится кроме нижнего белья и туфель, - это духи. Не нужно ни каких браслетов или цепочек.

- бесшовное и коррекционное белье – не очень удачный выбор для интимного свидания.

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.