Главная / Здоровье / Секс / Основные элементы минета
(0 - user rating)

95Девушки, порадуйте своего парня))

ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ МИНЕТА:

1. Легкие и дразнящие поцелуи в первую очередь самой чувствительной части полового члена-головки, быстро приведут мужчину в состояние сильного возбуждения.

2. Ласки по своей силе можно варьировать о легких, дразнящих, едва уловимых прикосновений до * тяжелого облизывания*.

3. Для усиления чувствительности можно прополоскать рот горячей водой, что доставит вашему мужчине массу новых ощущений.

4. Сила воздействия на член зависит также от того, желаете ли вы привести своего партнера к оргазму, или минет- это только часть прелюдии.

5. В моменты, когда член полностью находится во рту, не забывайте щекотать его язычком.

 

6. Также можно ласкать языком яички, втягивать их губами. только не сильно, чтобы не сделать партнеру больно.

7. Движения губами и языком по желанию мужчины, можно сопровождать поступательными движениями вдоль полового члена рукой. Так же желательно ласкать рукой мошонку и промежность.

8. Помните, что между болью и наслаждением всего один шаг. И шаг не большой, а маленький, совсем условная граница. И когда мужчина чрезмерно возбужден, прикосновения к наиболее чувствительным и возбудимым местам могут быть болезненными.
Если тебе понравилось кликни:

©  ВaRbie (Надя Ищенко)
Источник: wooms.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.