Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Фотосессии / Александра Стан (Alexandra Stan) – зажигает для FHM magazine
(5 - user rating)

Alexandra-Stan-Hot-7

Вы наверняка видели несколько клипов этой сексуальной девочки из Румынии. Но кто же такая эта Александра Стан (Alexandra Stan)? А она бывшая студентка факультета управления престижного румынского университета, которая участвовала в различных музыкальных конкурсах, в том числе успешно показала себя на румынском ежегодном музыкальном фестивале «Mamaia». Где её и заметили “акулы” шоу-бизнеса.

В 2009 она выпустила свой сингл «Lollipop (Param Pam Pam)». В следующем году появился сингл «Mr. Saxobeat», в России он вышел под лейблом RDS Records. Песня находится в эфире российских, европейских и американских радиостанций с 8 ноября 2010 года в множествах радиостанции Румынии, в России — на станциях Радио Рекорд NRJ, DFM, Love Radio, Europa Plus, Карнавал и многих других, а видеоклип — на канале «Bridge TV», «Муз-тв»

Alexandra-Stan-Hot-1

Итак, в свои 22 года румынская красавица Александра Стан уже очень популярна в не только в Европе, но и у нас в Росии.

А недавно эта горячая девочка снялась для Британской версии мужского журнала FHM magazine.Где в интервью к фотосессии Александра говорит, что очень любит ночные клубы и может протанцевать всю ночь напролет, а ещё один из её поклонников написал про неё целую книгу.

Солнце, пляж и сногсшибательная обнаженная блондинка…Что может быть лучше?

Если тебе понравилось кликни:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.