Актёры (актрисы)

Авторизация

lapochki-logo
Главная / Знаменитости / Новости / Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) и её главная женская роль в Наследии Борна
(0 - user rating)

С получением предложения от создателей экшена “Наследие Борна” британская кинодива Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) вступила в переговоры по поводу главной женской роли в проекте. Главную же мужскую роль в первом спин-оффе известнейшего телешоу о потерявшем память ЦРУ-шнике сыграет Джереми Реннер (Jeremy Renner). Запечатлевать события новой ленты, основанной на всех предыдущих сериях борнианы, собирается создатель этой серии о супер шпионе Тони Гилрой (Tony Gilroy).


13thsky.ru.ru-Rachel-Weisz-1114925Предположительно, съемкам будет дан старт осенью настоящего года, чтобы успеть к премьере, которая намечена на 3 августа нового года. Какая именно достанется роль прекрасной английской актрисе, пока не сообщается. Также неизвестно, согласится ли Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) сыграть главную женскую партию, тогда как ей предлагают одну из главных отрицательных ролей в ленте “Оз: великий и могучий”. Очередное продолжение приключений о Джейсоне Борне будет основано на оригинальной идее, а не на литературном первоисточнике.

13thsky.ru.ru-Rachel-Weisz-1114926

13thsky.ru.ru-Rachel-Weisz-1114927

Если тебе понравилось кликни:

Источник: yaom

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright (c) 2010-2011 13thSky.ru - новости моды, звезд и знаменитостей, модные тенденции, биографии, дискографии, фильмографии и обои артистов, певцов, музыкантов, моделей, фото, фотографии, фотосессии и повседневные фото, новые серии аниме для ознакомительного просмотра, манга, новые модели авто, секреты стиля, модные советы, звздный стиль, советы о красоте и здоровье, скандалы со знаменитостями, а также модели в белье и звезды на пляже в бикини
Предупреждение: При использовании любой информации с 13thSky.ru без изменения содержания статьи не забудьте добавить активную ссылку на источник.
Примечание: Все изображения, видеоматериалы которые публикуются на сайте защищены авторским правом их собственных владельцев. Возможны ссылки на другие веб-сайты, однако 13thSky.ru не имеет над этим никакого контроля и не несет какой-либо ответственности за источники. 13thSky.ru не претендует на владение изображениями либо видеоматериалами, если это не указано особо. Если у вас есть права на любые изображения или видеоматериалы и вы не желаете их появления на 13thSky.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами, и они будут немедленно удалены.